Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Kairos

Режим работы:   Пн.-Вс., 10.00 - 22.00
Расположение:   Минск, ТЦ Замок (пр-т. Победителей, 65) 3 этаж 
Контакты:   +375 29 673-60-38
+375 29 618-02-18
Бренды:   FabiFabianiFru.itA.S.98Karma of CharmeStrategiaLoribluNorma J.BakerL.PettinariI.RenzoniNila&NilaL.BiagiottiMaripeBurglar
Ассортимент:  Женская обувь и аксессуары


О магазине «Kairos»

Изысканность в деталях. Утонченность в нюансах. Свежесть в дизайнерских решениях. Именно такую обувь предлагают бренды, которые гармонично объединил в себе бутик Kairos. Основной акцент представленного ассортимента — бесспорное разнообразие для различных вкусов и предпочтений, а также широкий ценовой диапазон, начиная от дорогих эксклюзивных моделей и заканчивая комфортной повседневной и спортивной обувью. К слову, с греческого языка название бутика переводится как неуловимый миг удачи, который всегда наступает неожиданно. Тот миг, когда вы находите свою желанную обувную пару!

Обувные бренды: сочетая стиль и качество

Важно подчеркнуть, что брендовая обувь может быть доступной! Концепция «Kairos» — это широчайший ценовой диапазон. В бутике представлена галерея обуви именитых итальянских марок: Loriblu, Fabi, Fabiani, Renzoni, nila&nila, L. Pettinari, G. Gabrielli и многие другие. А также стильные и качественные модели от европейских производителей. В целом — более 20 брендов, каждый из которых выделяется своей уникальной философией, стилистикой, вдохновением! 

Коллекции Kairos максимально оперативно обновляются, следуя не только сезону, но и мировым трендам. А это значит, что в ассортименте может появиться новая марка, которая именно сегодня и сейчас привлекла внимание модной индустрии и восхитила своим взглядом на стильный женский образ. 

Еще один акцент Kairos — общее настроение представленных брендов. Это не хаотичный выбор, а детально отобранный ассортимент со вниманием к самому трендовому, местами неординарному, экстравагантному и креативному. При этом бутик не изменяет и классике, поэтому «свою» модель здесь найдет покупатель любого возраста с самыми разными предпочтениями и требованиями. 

Аксессуары: важное дополнение Вашего образа

Изысканную, качественную обувь должны дополнять не уступающие в своем совершенстве аксессуары. Kairos предлагает разнообразие женских сумочек от итальянского бренда Burglar. Эти сумки объединили в себе и индивидуальный характер, и безупречное качество материалов, и завидную функциональность, и, конечно же, неповторимый авторский дизайн, уникальные модные расцветки и оригинальные формы. Кроме того, большинство обувных коллекций, представленных в бутике, дополняют сумки от производителей: идеальный тандем для вас уже подобран дизайнером!