Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Loriblu

СТРАНА: Италия
АССОРТИМЕНТ: женская обувь
МАГАЗИН: Kairos
САЙТ: www.loriblu.com


Появившись на модном Олимпе не так давно, бренд Loriblu уже заслужил истинную симпатию любительниц роскошной обуви. Благодаря настойчивости и целеустремленности Грациано Гуччу, семейный бизнес по производству обуви очень быстро обрел популярность в кругах модниц не только провинциях Италии, но и в ее столице. Лориблю создает изысканную женскую обувь, которая не подвластна времени, в которой каждая женщина почувствует себя королевой.


Обувная марка была создана в 70-е годы прошлого века, уже с самого начала обозначив серьезные намерения в мире обувной моды. Даже выпуская по 600 пар обуви в день, дизайнеры продолжали делать упор на ручную работу, при этом ни одна пара не теряла своей уникальности. Согласно этой философии бренд продолжает действовать и по сей день, создавая комфортные и неизменно элегантные модели обуви для женщин. В каждой новой коллекции каталога Loriblu модниц ждут оригинальные дизайнерские решения и высочайшее качество исполнения. 


Бренд видит свою покупательницу яркой жизнерадостной и влюбленной в жизнь женщиной, именно такой она изображена на буклетах модного дизайнерского дома. Уникальность брендовой обуви раскрывается в деталях, создавая неповторимый шик и даря комфорт своей обладательнице.Тенденции последних сезонов нашли отражение в модных туфельках и элегантных ботинках, зимние коллекции бренда привлекают добротностью, а летние — пестрят яркими красками. 


Весна-лето 2015