Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Loretta Pettinari

СТРАНА: Италия
АССОРТИМЕНТ: женская обувь
МАГАЗИН: Kairos
САЙТ: www.lorettapettinari.it


Обувь Loretta Pettinari – это эксклюзивность в уникальном сочетании с безупречным стилем, превосходное качество каждой модели и творческий подход, функциональность и мода. Изделия бренда Лоретта Петтинари отличаются изысканной красотой и оригинальностью, благодаря чему любая представительница слабого пола почувствует себя истинной королевой, неповторимой и индивидуальной на празднике жизни. 

 
Продукция марки Loretta Pettinari представлена разнообразными моделями стильной обуви:
 
  • сапогами из замши и кожи, строгими и, одновременно, неповторимыми и оригинальными; 
  • элегантными туфлями Loretta Pettinari на все случаи жизни, представленными в магазине «JustItalian» целой линейкой моделей; 
  • сабо и босоножками; 
  • ботильонами и полусапожками. 
В коллекциях Loretta Pettinari Вы найдете самые изысканные варианты обуви, созданные благодаря полету фантазии дизайнеров компании Лоретта Петтинари. Вся продукция этого бренда отличается красотой, оригинальностью, необычным кроем и, в то же время, удивительной элегантностью. Некоторые модели Loretta Pettinari, реализуемые нами, чрезвычайно дерзки и выразительны, другие имеют более утонченное и благородное оформление, при этом, все изделия невероятно удобны и имеют просто безупречное качество. Вся продукция, производимая под брендом Лоретта Петтинари, основана на соединении новейших разработок модной индустрии и уникального опыта мастеров компании, а также умелом сочетании материалов, цветов и форм. 


Весна-лето 2015