Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Алёшка

Режим работы:   Пн.-Вс., 10.00 - 22.00
Расположение:   Минск, ТЦ Замок (пр-т. Победителей, 65) 3 этаж 
Контакты:    +375 (44) 599-00-03 
Бренды:   LegoHasbroSchleichClementoniTreflMattelRastarKinsmartSylvanian FamiliesSimbaSmobyDickieCrayolaTyToloVtechFisher PricePegperegoPrimigiMissouri
Ассортимент:  Игрушки для детей, детская обувь


О магазине «Алёшка»

Магазин для детей «Алёшка» - это игрушки премиум-класса, это высокие традиции качества, индивидуальный подход к каждому клиенту и европейские принципы обслуживания.

Именно благодаря профессионально подобранному ассортименту и неустанному слежению за самыми последними тенденциями малыши могут наслаждаться лучшими новинками мировой игрушечной индустрии!

Ассортимент включает в себя более 5 000 наименований и 15 брендов, каждый из которых делает акцент на оригинальность, эксклюзивность и бесспорное качество.

А также у нас вы найдете последние коллекции детской обуви, созданной итальянскими производителями Primigi и Missouri, с учетом особенностей роста и формирования ступни ребенка. Обувь этих брендов гарантирует не просто качество, но и стиль для самых маленьких: каждая пара – необычное дизайнерское решение, эталон итальянского изящества, элегантности и комфорта.

Возрастная категория малышей, для которых в «Алёшке» можно найти любимую игрушку, действительно широка - от 6 месяцев до 14 лет. При этом если вы или ваш малыш ищите что-то особенное, чего нет в ассортименте сети, есть возможность сделать заказ по каталогам любого из представленных брендов.