Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Vtech

СТРАНА: Китай
АССОРТИМЕНТ: игровые обучающие игрушки
МАГАЗИН: Алешка
САЙТ: www.vtechkids.com
 

Детские игрушки от торговой марки Vtech прекрасно знакомы детям в каждом уголке земного шара. А все потому, что Vtech – это не просто игрушки-однодневки, а настоящие обучающие интерактивные материалы. Ведь сегодня компания Vtech, основанная в 1976 году, является бесспорным лидером в отрасли производства детских игровых обучающих игрушек. Это не только игровые ноутбуки, но и ряд других умопомрачительных развивающих игр с чип-модулями и мини программным обеспечением.

У игрушек бренда Vtech есть целый ряд достоинств и преимуществ перед другими производителями детских товаров и аксессуаров. Во-первых, вся линейка продуктов Vtech изготавливается с применением гипоалергенных, экологически чистых, прочных и нетоксичных материалов, что крайне немаловажно, если вас заботит здоровье ребенка. Во-вторых, вся продукция компании соответствует необходимым международным стандартам качества. А сами игрушки не просто качественные, но и долговечные.

Обучающие игрушки Vtech позволят детям выучить алфавит, слоги, слова, скороговорки, цифры, геометрические фигуры, их формы и цвет, и многое другое. Занимаясь и одновременно играя, вашему ребенку никогда не будет скучно. К тому же, абсолютно любая игрушка Vtech включает в себя интерактивное свето-музыкальное оформление. А в ассортименте товаров компании очень много персонажей, которые знакомы детям по добрым сказкам и анимационным мультфильмам.

Детские игрушки Vtech - это всегда отменное настроение, радость и веселье!

 


Classics by Triumph
Classics by Triumph