Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Missouri

СТРАНА: Италия
АССОРТИМЕНТ: детская обувь
МАГАЗИН: Алешка
САЙТ: www.missouri.it

 

Начиная с 1972 года, итальянская марка Missouri присутствует в мире моды, предлагая молодежную обувь, как для мальчиков, так и для девочек. Обувь Missouri отличается качеством, красотой и утонченностью, которые являются плодами творчества основателя компании Серджио Ферракути.

Серджио Ферракути начал творить в 11 лет и с тех пор создает каждую коллекцию с тем же увлечением. В деятельности предприятия занята вся большая семья Серджио, а это более семи человек.

Результатом совместного творчества этого стало создание различных коллекций, которые были высоко оценены любителями детской обуви ремесленного производства, с применением сырья высшего качества, в приложении с утонченными и изысканными аксессуарами.

Коллекции Missouri включают в себя обувь для любых случаев: нарядную, классическую, спортивную и повседневную линии и дополнены сумками и ремнями, выполненными из тех же материалов и в том же стиле, что и обувь.

Бренд Missouri можно встретить в лучших магазинах главных городов мира - в Италии, Великобритании, США, России, Саудовской Аравии.


Весна-лето 2015