Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда

«3D Кино» в ТЦ «Корона-сити»

г. Минск, ул. Денисовская, 8

Новый кинотеатр «3D Кино»  располагается на втором этаже торгового центра «Корона-сити».

Кинотеатр включает в себя 4 кинозала и рассчитан на 239 посетителей.

В этих залах установлено новейшее оборудование, отвечающее самым высоким требованиям современной киноиндустрии.

Проекционные системы японской компании NEC обеспечивают четкое, глубокое 3D изображение с высоким уровнем контрастности.

Акустические системы MAG-Audio погружают в мир объемного, мощного звука. За аудиовоспроизведение отвечают процессоры всемирно известной компании JBL.
Все техническое сопровождение, начиная от концепции и заканчивая технической реализацией проекта, занимался ведущий европейский киноинтегратор - Бельгийская компания «CinemaNext».

Здесь созданы все условия для комфортного просмотра новинок кинопроката: широкие проходы, мягкие кресла с высокими спинками, удобные подлокотники с нишей для напитков,приятный интерьер.

Уважаемые посетители кинотеатра «3D-кино» в ТЦ «Корона-Сити»!
Обратите внимание, что одноразовые 3D-очки для просмотра фильма не входят в стоимость билета и приобретаются отдельно.

Обращаем ваше внимание: показ объявленного фильма может быть отменен по решению кинотеатра, если на момент начала киносеанса присутствует менее 4 зрителей. В случае отмены киносеанса вы можете вернуть сумму за билет либо обменять его на билет другого киносеанса.

Внимание! Возрастная категория фильма может изменяться в ту или иную сторону после дня премьеры (после получения государственного регистрационного удостоверения). Кинотеатр вправе не допускать в зал к просмотру фильмов зрителей, не достигших возраста, указанного в возрастной категории. 

Правила посещения кинотеатров