Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Fru.it

СТРАНА: Италия
АССОРТИМЕНТ: женская обувь
МАГАЗИН: Kairos
САЙТ: www.fru.it
 

Обувная фабрика Fru.it относительно молодая итальянка, появившаяся на свет в 1979 г. Благодаря трем братьям из потомственного итальянского рода обувщиков Томболини. Обувные изделия ручной работы от семьи Томболини практически сразу завоевали призвание не только в родной стране, но и за ее пределами.


Секрет такой популярности никто и не скрывает: дело в том, что вся обувь Fru.it создается вручную, каждый стежок и шов старательно выверяются мастерами, кожа бережно подбирается для каждой модели и даже для отдельных ее деталей. А красота изделий всегда сочетается с удобством колодки. За несколько десятилетий эта компания познакомила нас с традициями высококлассного производства, и со своим основным правилом: создавать итальянскую обувь, с которой покупателям не хочется расставаться.


Fru.it может похвастаться высокими стандартами качества своей продукции, и вдохновенным дизайном, благодаря которому бренд задает модные ориентиры на обувных подиумах. Обувь Fru.it из новых коллекций этой марки непременно попадает на страницы fashion журналов на правах законодателя стиля.


Каждая модель Fru.it создается вручную, количество пар ограничено, что только поддерживает эксклюзивность бренда. Поэтому хотя бы одна пара обуви Fru.it в Вашем обувном гардеробе – это «must have» каждого сезона, гарантия Вашего неповторимого образа!


Весна-лето 2015