Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Финальные скидки в сильные морозы до 70%!

15.01.2016

Зима продолжает набирать обороты. Мало верилось, но пришли настоящие морозы и снегопады. Однако суровая зима - это не повод забыть о тепле и комфорте. А бороздить зимние просторы лучше и удобнее в обуви из натуральных материалов с подкладкой из тёплого меха или натуральной шерсти на сплошной подошве или на невысоком каблуке. Всё это Вы можете купить по невероятно приятным ценам в магазинах «Европейская обувь»с 15 января.

С 15 января в магазинах стартует полная распродажа со скидками до 70%!

Чтобы ваш шопинг в выходные оказался приятным и выгодным, сеть магазинов «Европейская обувь» подготовила финальную РАСПРОДАЖУ! Скидок стало еще больше! Теперь все модели обуви можно купить со скидкой до -70%! Цены – от 414 тыс. руб.!

На полную распродажу попали коллекции торговых марок Bugatti, Gabor, Janita. Вся обувь этих брендов продаётся со скидками 60-70 процентов! Вы просто не сможете уйти без покупки! А может лучше присмотреть сразу две пары? Выгода будет двойная!

Свою выгоду легко просчитать: сапоги зимние торговой марки Caprice(Германия), еврозима, подкладка-натуральный мех (первая цена 2 990 тыс. руб.) теперь можно купить за 1196 тысруб. Ботинки женские торговой марки Tamaris(Германия) с мембраной (первая цена 1500 тыс.руб) сегодня стоят 450 тыс.руб. Ботинки мужские торговой марки Rieker(Швейцария), подкладка-натуральный мех (первая цена 2 350 тыс.руб.) теперь стоят 1175 тыс.руб. Всё честно и очевидно.

На финальную распродажу немецкой обуви попали зимние сапоги, полусапоги, ботинки, а также и осенний ассортимент: туфли и полуботинки  мужского и женского ассортимента. 

В богатом разнообразии моделей, представленных в магазинах «Европейская обувь» каждый сможет найти подходящую пару. Это совсем не удивительно, ведь в магазинах сети представлены только лучшие европейский бренды обувис мировым именем и знаком качества.

Модно и комфортно – вот главный критерий магазинов «Европейская обувь». Впрочем, лучше приехать в магазины «Европейская обувь», увидеть все своими глазами и обязательно уйти с хорошей покупкой по выгодной цене!

В магазинах «Европейская обувь» также действуют кредитные карточки «Халва»» и накопительная бонусная «Халва плюс». 

Предложение моделей и размеров ограничено. Спешите за отличной обувью по выгодным ценам!

Так же в магазинах «Европейская обувь»можно приобрести самые необходимые зимой сопутствующие товары - крема и защитные пропитки для кожаной обуви  и нубука, защиту обуви от соли на дорогах, меховые и шерстяные стельки. Во всех торговых центрах есть удобные и вместительные стоянки, что тоже немаловажно сегодня: в зимние метели и пургу.

Финальные скидки на ВСЮ немецкую обувь, огромный выбор моделей и приветливый персонал ждут Вас в наших магазинах с 15 января!

 

Сайт сети магазинов «Европейская обувь»: www.euroobuv.by

Смотрите и выбирайте обувь в каталоге магазинов Европейская обувь с ценами.