Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Тепло, такое нужное осенью для каждого!

20.10.2016

Наступление холодов не станет неприятностью, если на ваших ногах будет качественная и надежная, элегантная и современная, удобная и теплая обувь. «Держите ноги в тепле…» – говорит народная мудрость.

akcija-na-obuv-minsk.jpegНовая коллекция мужской и женской обуви ждёт Вас в магазинах сети «Европейская обувь» и «Caprice» с 14 по 16 октября. В эти дни Вы получаете скидку 10% на все модели обуви. Работает дополнительная скидка по дисконтной программе и действует программа рассрочки по карте «Халва», «Карта покупок» и бонусная карта «Халва+».

В итоге получаем = Лучшую цену!

caprice-minsk.jpgКомпания «Европейская обувь» является официальным поставщиком в РБ мужской и женской обуви торговых марок Lloyd, Hogl, Gabor, Ara, Rieker, Tamaris, Caprice, Marco Tozzi, Bugatti. Первый магазин CAPRICE в Беларуси официально открылся 7 октября в ТЦ «Столица». Компания «Европейская обувь» на основе стратегического партнёрства подписала соглашение с немецкой компанией Caprice Schuhproduktion GmbH & Co.KG на открытие мультибрендового магазина Caprice. Обувь поставляется напрямую из Германии.

Красивая и комфортная обувь, совмещающая в себе итальянский дизайн и высокое немецкое качество.

euroobuv.jpgМодели новой осенне-зимней коллекции отличаются непревзойденным удобством благодаря комбинации стиля и комфорта, не теряя при этом изысканности и соответствия тенденциям моды.

euroobuv-2.jpgБолее 200 новых моделей немецких фабрик позволят выбрать идеальную пару. Большой выбор обуви разных стилей на любой вкус: начиная от сдержанных классических моделей туфель и заканчивая яркими и запоминающимися сапогами.

Приятные скидки на актуальные модели осенне-зимней коллекции!

euroobuv-4.jpgТри дня действует специальная цена: скидка 10% на всю обувь. Так же постоянные покупатели могут воспользоваться дисконтной программой – скидками по карточке сетей магазинов «Европейская обувь», «Caprice» и «Вито». Кроме того, действует программа рассрочки по карте «Халва», «Карта покупок» и бонусная карта «Халва+».

Хорошее настроение от покупок в «Европейской обуви» и «Caprice».

euroobuv-3.jpgШирокий ассортимент моделей, представленных в сети магазинов «Европейская обувь», воплощает последние тенденции обувной моды, не оставляя в стороне комфорт своих покупателей. Здесь понятия «красиво и стильно» не разнятся с определениями «удобно и качественно». Современные технологии изготовления, натуральные материалы и приемлемая цена позволяют назвать обувь в наших магазинах лучшим выбором для Вас и членов Вашей семьи. Убедитесь в этом сами – магазины «Европейская обувь» и «Caprice» ждут Вас!

obuv-brand-minsk.jpg

Сайт магазинов «Европейская обувь» и «Caprice»: www.euroobuv.by