Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Восхитительный мир кожи.

26.05.2017

Кожа – это материал, обладающий уникальными свойствами. Подобно второй коже, обувь CAPRICE плотно облегает и ласкает стопу.

Восхитительный мир кожи

Благодаря уникальной способности дышать, кожаная обувь способна поддерживать естественную терморегуляцию, обеспечивая максимальный комфорт.

Восхитительный мир кожи

Именно поэтому компания CAPRICE работает только с первоклассными кожаными материалами.

Восхитительный мир кожи
Основными приоритетами CAPRICE являются высокое качество и точность в деталях, что можно почувствовать в каждой паре обуви.

Восхитительный мир кожи
Эксперты CAPRICE путешествуют по всему миру в поисках лучших видов кожи и дизайнерских идей. Мы познакомим Вас с волнующим многообразием кож, применяемых в компании CAPRICE.
Еще магазин «Европейская обувь» объявляют внесезонные скидки от 10% до 30% на ВСЮ обувь Новой коллекции! АКЦИЯ действует с 26 по 28 мая.

Скидки от 10% до 30% на ВСЮ обувь Новой коллекции!
В магазине «Европейская обувь» действуют карты рассрочки «Халва» (рассрочка 3 месяца), «Карта покупок» (рассрочка 4 месяца) и бонусная карта «Халва плюс». Кроме того, для удобства и выгоды покупателей работает дисконтная программа: дисконт предоставляется по карточке магазине «Европейская обувь» на Новую коллекцию из Германии.

Ассортимент обуви в магазинах просто огромен. Только самые известные и проверенные временем бренды из Европы! Более 450 моделей обуви!
Приятных покупок! Встречаем Лето в магазине «Европейская обувь».