Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Модный след. Наши путешествия по миру

01.02.2016

Дорогие друзья! Мы открываем новую рубрику «Модный след. Наши путешествия по миру», в которой расскажем вам о наших рабочих поездках. Только для вас мы приоткроем завесу тайны в мир моды и стиля. Вы увидите своими глазами, как происходит процесс выбора новых коллекций, оцените оформление и ассортимент брендовых магазинов Европы и совершите виртуальную прогулку по самым красивым городам и модным столицам мира. Приготовьтесь к модному кругосветному путешествию, ведь мы приготовили много интересного для вас!

Первой рубрику «Модный след. Наши путешествия по миру» открывает мировая столица моды - Милан. Шумный и энергичный город влечет к себе самых разных людей. Сюда стремятся поклонники оперы, мечтающие насладиться голосами звезд знаменитой «La Scala», футбольные фанаты, приезжающие на игры любимой команды, гурманы, любители европейского шоппинга и приверженцы экскурсионного отдыха, желающие побродить у древних стен итальянских соборов. 

Мы, в свою очередь, посетили этот город с совершенно иной целью. Нам предстояла задача выбора ассортимента новой коллекции, которая появится зимой в фирменных магазинах Модного Молла.

Наше путешествие началось со всемирно известного бренда Diesel, который представлен более чем в 80 странах мира. Компания принадлежит своему основателю Ренцо Россо, сыну небогатых фермеров с северо-востока Италии. Уже с 14-летнего возраста Ренцо своими руками шил модную одежду. В 1978 г. ему доверили управление небольшим производством по выполнению заказов для различных марок одежды. Этот год считается годом рождения бренда Diesel.

Когда Ренцо приехал на Манхэттен, чтобы открыть свой первый магазин джинсов Diesel, то специально выбрал место напротив магазина Levi’s на Лексингтон-авеню. «Я хотел показать, какой красивый у нас товар», — объясняет Россо. И действительно, ассортиментная линия Diesel привлекает множество покупателей своей неординарностью и уникальным стилем.

Главный шоу-рум компании Diesel находится в Милане по адресу Via Stendhal, 34. Вместе с  Оксаной Басовой, бренд-менеджером Diesel, мы отправились туда для заказа коллекции FW’ 16/17. 

Мы предоставляем вам уникальную возможность увидеть тенденции следующего зимнего сезона от компании Diesel. Вся одежда представлена на итальянских моделях в шоу-руме Милана.

 

 

Вторым пунктом нашей рабочей поездки в Милан стал шоу-рум коллекции обуви легендарной марки Calvin Klein, в котором мы определили модели, которые будет представлены в двух монобрендовых магазинах Calvin Klein Jeans Модного Молла.

И, напоследок, покажем вам фото удивительной встречи нашего бренд-менеджера Оксаны с одним из самых знаменитых итальянцев, ведущим солистом балета «La Scala», - Роберто Болле. Прогуливаясь по улицам Милана, оглядывайтесь по сторонам, ведь никогда не знаешь, кого из знаменитостей можно встретить на своем пути! 

Роберто Болле называют танцующим Аполлоном и Паваротти балета. Он танцевал в спектаклях Королевского балета Ковент Гарден, Национального балета Канады, Штутгартского балета, Финского национального балета, балета Берлинской государственной оперы и др. В 2000 году он выступил в большом театре на 75-летии легендарной Майи Плисецкой.

Продолжение следует… Следите за нашими путешествиями по миру и оставляйте свои комментарии на странице Модного Молла в социальных сетях