Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

TOM TAILOR Осень/Зима 2019

11.09.2019

Новая осенне-зимняя коллекция от гамбургского модного бренда TOM TAILOR создана в стиле ретро классики: винтажные детали в современной интерпретации и силуэты 1970-х годов возвращают нас в ушедшую эпоху и вызывают чувство приятной ностальгии.

Современные тенденции отлично сочетаются с природными мотивами. А функциональные ткани, яркие цвета и интересные детали находят продолжение в одежде для спорта на открытом воздухе и провожают нас в холодное время года безупречным стилем. Женственные дизайны и романтические принты в клетку занимают центральное место в коллекции TOM TAILOR WOMEN, в то время как при создании коллекции TOM TAILOR MEN, дизайнеры вдохновлялись американским «барбер» стилем.

Гамбург / Берлин, апрель 2019 года. Классический дизайн и высококачественные натуральные материалы, такие как шерсть и деним, определяют настроение осенне-зимней коллекции TOM TAILOR, в которой брюки играют одну из ключевых ролей, а элементы activewear позволяют выглядеть стильно даже в самое холодное время года.

TOM TAILOR WOMEN | Прикосновение 80-х, послужившее вдохновением, и открытый непринужденный стиль доминируют в новой коллекции TOM TAILOR WOMEN. Осень начинается с мягких женственных образов, плавных силуэтов и красивых деталей. Романтические цветы и принты в клетку в новых сочетаниях нашли воплощение в плавных шифоновых макси-платьях с акцентами на талии, которые обеспечивает превосходную посадку по фигуре. Мягкие оттенки от фиолетового до темно-синего напоминают зимнее закатное небо и превосходно сочетаются с теплыми тонами от темно-розового и бордового до оттенков яркой зелени.

В коллекции представлены брюки А-силуэта с большим выбором принтов в клетку коричневого и синего цветов. Они идеально комбинируются с двубортным клетчатым с узкими лацканами. Идеальный ретро-образ поможет завершить короткий шерстяной бомбер в клетку или изысканный жакет из ткани букле. Элегантные темные джинсы цвета индиго – одна из ключевых моделей коллекции. Вязаный свитер с кружевным узором или клеткой аргайл и романтичная полосатая блуза добавят последние стильные штрихи.

Зимняя коллекция сфокусирована на верхней одежде, функциональности и комфорте. Трикотажные свитера с круглым вырезом и аксессуары в норвежском стиле сочетаются с однотонными пуховыми парками белого или красного цветов и обеспечивают отличную защиту от морозов.

Осень/Зима 2019-2020 от Tom Tailor

TOM TAILOR MEN | Коллекция TOM TAILOR MEN начинается с путешествия в нью-йоркские барбершопы 60х-70х годов. Грубая кожа и плотная джинсовая ткань символизируют аутентичность и типичный американский стиль. Классический деним в коллекции представлен узкими джинсами черного цвета и индиго. Джинсовые куртки в серых и синих тонах станут идеальным партнером в создании непринужденного образа в духе total denim.

Рубашки в шотландскую клетку, футболки и тонкие вязаные свитера в ярких оттенках добавляют цвета. Приталенные пиджаки в клетку или жилеты в ретро стиле создают подлинную винтажную атмосферу и мастерски завершают потрясающий «барбер» образ.

Осень/Зима 2019-2020 от Tom Tailor