Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Tamaris. Всегда на шаг впереди. Самая известная марка обуви в Европе.

31.03.2017

Tamaris – это модный современный выбор женщин, ценящих высокое качество и приемлемую цену. При покупке обуви из весенне-летней коллекции марки Tamaris дарим подарок – средство по уходу за кожей Salamander. Только 31 марта, 1 и 2 апреля!

Неважно, что выбирают наши дамы: экстравагантную новинку, удобные кроссовки или стильную классику – в любом случае, это марка № 1 в Европе. Современная женщина как никогда подвержена влиянию актуальных модных тенденций и всегда сможет найти в обуви Tamaris уникальное сочетание качества, дизайна и эмоциональности.

Всегда на шаг впереди: каждый сезон Tamaris представлен яркими разнообразными новинками. Коллекция обуви Тамарис предлагает покупательницам широкий спектр разных моделей на любой случай. Такое развитие марки привело к тому, что сегодня у каждой второй женщины в Германии есть по-крайней мере одна пара обуви Tamaris. Благодаря известности бренда, он относится к самым знаменитым обувным маркам в Европе, хотя был создан только в 1969 году.

Коллекция Tamaris в основном представлена в коже и включает в себя элегантные и деловые модели, которые одинаково хорошо смотрятся как в будни, так и во время запоминающихся праздничных событий. Tamaris Trend – это дизайнерская линия для молодых и активных покупательниц, охватывающая все актуальные модные темы. Женщины, которые любят спортивный образ жизни и придают большое значение удобству обуви, по достоинству оценят комфортные подошвы и отсутствие каблуков коллекции Tamaris Active. 

Особенности коллекции Весна-Лето 2017 – этот разнообразные материалы высокого качества, яркие цвета, модный дизайн – в этом успех Tamaris.

Но на этом хорошее не заканчивается: в магазине «Европейская обувь» вы найдете новые весенние коллекции известных европейских брендов: Caprice, Hogl, Gabor, Ara, Marco Tozzi, Jana, S.Oliver, Rieker, Lloyd, Bugatti, Conhpol, Josef Seibel. Также поступила в продажу обувь нового бренда Alpina – модные и комфортные туфли по доступной цене из кожи.

Выбор впечатляет и создаёт весеннее позитивное настроение.