Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Скидки и большой выбор моделей немецкой обуви.

28.04.2017

С 28 апреля по 1 мая. Скидки от 10 до 55% на всю обувь + % по дисконтной карте.

Карта рассрочки «Халва» – 5 месяцев. «Карта покупок» – 4 месяца.

Скидки и большой выбор немецкой обуви.

Очень важно чувствовать себя комфортно весь день. Именно от обуви, выбранной нами, во многом зависит, каким будет наш путь.

Магазин «Европейская обувь» являются официальными партнёрами торговой марки Rieker. Коллекция обуви заказывается специалистами компании на международных выставках, без посредников, о чём говорят выгодные цены в нашем магазине.

Обувью немецкой марки Rieker (Рикер)

Получить ежедневный комфорт можно вместе с обувью немецкой марки Rieker (Рикер). Эта марка завоевала репутацию качественной и комфортной обуви. А модели сезона Весна-Лето 2017 выгодно отличаются модным стилем и привлекательностью.

Сегодня штат сотрудников Rieker насчитывает около 20 000 человек. Текущий объем производства – 50 000 пар обуви в день! Этот огромный успех можно объяснить высоким качеством, функциональными особенностями обуви и доступной ценой!

Обувь Rieker разработана для мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни, все модели отличаются легкостью, пластичностью, повторяя каждое движение вашей стопы.

Обувь Rieker

Примерив обувь Rieker Antistress, вы непременно ощутите все ее плюсы, а именно:

  • Значительно минимизируются удары при ходьбе;
  • Отсутствует чувство скованности (благодаря гнущейся подошве);
  • Обувь кажется легкой, почти невесомой;

Обувь Rieker – лучший выбор для людей с активным образом жизни. Если Вы собираетесь в отпуск, яркие модели Rieker, зарядят Вас позитивным настроением, а комфорт от Rieker поможет Вам забыть о серых буднях!

Выберите обувь Rieker в магазине «Европейская обувь» и получите ежедневный комфорт для Ваших ног! Совсем не случайно, покупатели сами спрашивают, где стоит на полках в магазине обувь Rieker

Обувь Rieker в магазине «Европейская обувь»

С 28 апреля по 1 мая всю обувь новой Весенне-летней коллекции можно купить с 10%-ой скидкой. Скидки в эти дни на прошлые коллекции достигнут 55%!
Дополнительно плюсуется скидка по дисконтной карте от 3 до 10%.

Так же магазине «Европейская обувь» удивительно выгодная рассрочка на всю обувь из Германии: по карте «Халва» – 5 месяцев, по «Карте покупок» – 4 месяца!

Спешите за отличной обувью по выгодным ценам!

Обувные бренды, представленные в магазине «Европейская обувь», хорошо известны всем, кто ценит моду, комфорт и качество кожаной обуви: немецкие LLOYD, Hogl, Gabor, Caprice, Tamaris, Conhpol, Marco Tozzi, Rieker, Bugatti, Conhpol, Josef Seibel, Alpina, S.Oliver.

Обувные бренды, представленные в магазине «Европейская обувь»