Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Немецкая обувь Rieker - скидки до 40% в «Европейской обуви»!

20.11.2015

Никто не будет спорить с тем, как важно, чтобы обувь была удобной, качественной, а в зимний период еще и теплой.

 «Европейская обувь» рада представить белорусским потребителям обувь от всемирно известного бренда Rieker, чья история насчитывает более 140 лет! Главным его принципом с момента основания и до настоящего времени является создание лучшей повседневной обуви.

Именно повседневная обувь, которую мы надеваем утром, во многом определяет наше настроение в течение дня. Для великих свершений, успехов в работе и учебе, достижения самых смелых целей обувь Rieker станет надежным спутником, который не подведет ни при каких обстоятельствах!

Высокое качество и уникальные свойства обуви известного бренда стали определяющими факторами, которые позволили ему добиться впечатляющего успеха: сегодня более 9 000 магазинов Rieker работают в 62 странах мира! Компания «Европейская обувь» является официальным поставщиком обуви Rieker в Беларусь и приглашает в свои магазины всех желающих убедиться в ее достоинствах.

Зимняя коллекция обуви Rieker разработана для мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни, поэтому все модели отличаются легкостью, пластичностью и повторяют каждое движение стопы, при том что толстая подошва и меховая подкладка делают обувь очень теплой, а стильный дизайн придают ей дорогой и добротный вид. Благодаря использованию только высококачественных натуральных материалов (кожа, велюр, замша), обувь Riekerотлично носится и обладает высокой износоустойчивостью.

Линейка обуви Rieker Antistress давно полюбилась мужчинам и женщинам во всем мире и заслуженно может считаться наилучшим выбором для городских жителей. Специальные технологии Riekerпозволяют сделать повседневную обувь значительно удобнее. Примерив обувь Rieker Antistress, вы непременно ощутите все ее плюсы:

·        комфорт при длительной ходьбе;

·        гибкая и упругая подошва, способная демпировать удары;

·        малый вес – обувь кажется легкой, почти невесомой;

·        качественные натуральные материалы.

Кроме заботы о комфорте и здоровье ваших ног, много внимания производитель уделяет стилю и привлекательности своих моделей.

Женская обувь Rieker отлично подходит практически к любому выбранному стилю одежды: её можно носить как с джинсами и леггинсами, так и с платьями и юбками, короткими куртками и пальто и длинными пуховиками и дубленками. Невысокий каблук или танкетка помогают создать даже зимой легкий, романтический, женственный образ.

Мужские модели Riekerполностью соответствуют образу городского жителя. Удобная и стильная мужская обувь из новой зимней коллекции гармонично смотрятся как на работе, так и на дружеской встрече или прогулке.

Всем, кто ценит действительно качественную обувь, напоминаем, что наши магазины предлагают широкий ассортимент моделей известных европейских брендов по привлекательным ценам. Приходите и убедитесь сами!

Только 20, 21, 22 ноября обувь Rieker со скидкой от 20 до 40%!
 Покупайте выгодно!

Приятных и выгодных покупок!