Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

От 20 до 50% на всю обувь с 14 по 28 июня 2019 г.

13.06.2019

Это лето бьёт температурные рекорды. И магазин CAPRICE предлагают небывалое предложение: от 20 до 50% на всю обувь! 

Распродажа в магазинах CAPRICE!

Впереди время отпусков и лучшая возможность обновить свой летний гардероб. Начало ПОЛНОЙ РАСПРОДАЖИ мужской и женской обуви в магазине CAPRICE. Приятно делать покупки по ценам на 20 – 50% ниже, чем в начале сезона. Плюс возможность купить в Рассрочку на 3 месяца!

Что могут предложить Вам сегодня магазин CAPRICE – огромный выбор немецкой обуви, большие скидки, удобную оплату и внимательный персонал.

 Распродажа в магазинах CAPRICE!

Для тех, кто знает о том, как сложно найти одновременно модную и комфортную обувь, – магазины CAPRICE – лучшее решение. Caprice- это только кожаная обувь!

Магазин CAPRICE объявляют о ПОЛНОЙ РАСПРОДАЖЕ! С 14 июня покупатели будут приятно удивлены скидками от 20 до 50% на всю обувь!

Цены от 73 руб. на «испанки» от Tamaris (пр-во Испания)

и от 90 руб. на туфли летние Marco Tozzi.

Распродажа в магазинах CAPRICE!

В фирменном магазине CAPRICE 50% ассортимента приходится на немецкую обувь CAPRICE, и еще половина – на мужскую и женскую обувь других немецких, польских и турецких брендов ценовой категории средний и средний плюс. В их числе Tamaris, Marco Tozzi, Rieker, S.Oliver, Baldowski, Szydlowski, MYM, TRIO, Domeno.

Магазин CAPRICE удивят Вас широким выбором немецкой обуви CAPRICE. Благодаря уникальным разработкам CAPRICE, обувь позволяет буквально парить в воздухе, чувствовать легкость при ходьбе и не уставать.

А ещё в магазине CAPRICE выгодная рассрочка на всю обувь из Германии: по карте «Халва», «Магнит» и «Карте покупок» – 3 месяца.  

Распродажа в магазинах CAPRICE!