Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Пять причин купить обувь из Германии

07.04.2017

Три дня АКЦИЯ на всю обувь: скидка 10% + дисконт + карты рассрочки «Халва» и «Карта покупок». Только с 7 по 9 апреля!

Весна подарила нам несколько летних дней. Было по-настоящему жарко! Теперь похолодало, но мы все уже настроены на весну.

АКЦИЯ на всю обувь: скидка 10%

Познакомьтесь с коллекцией Весна-Лето 2017 от «Европейской обуви»: она просто неотразима! Великолепная обувь, которая поможет Вам модно и привлекательно выглядеть, создавая весеннее настроение.

В магазине «Европейская обувь» вы найдете новые весенние коллекции известных европейских брендов: Caprice, Hogl, Gabor, Ara, Marco Tozzi, Jana, S.Oliver, Rieker, Lloyd, Bugatti, Conhpol, Josef Seibel, Alpina. Мы предлагаем созвездие обувных брендов из Германии!

АКЦИЯ на всю обувь: скидка 10%

Стоит посмотреть, насколько приятные, радостные, позитивные расцветки. В коллекции представлены расцветки: жёлтый, голубой, розовый, ярко- красный, бежевый. Полный весенний букет.

Скептики скажут, что сегодня практичнее покопаться на антресолях и донашивать обувь прошлых лет, а не тратить суммы на модные фирменные новые туфельки или балетки. Однако 7-9 апреля есть 5 веских причин посетить магазины «Caprice» и «Европейская обувь»:

  • Специальная скидка 10% на всю обувь.
  • Скидка по дисконтной программе от 3 до 10% магазинов «Европейская обувь».
  • Скидки до 55% на мужскую и женскую обувь коллекции «Осень-Зима 2016/2017». Это самые выгодные цены!
  • Расчет по картам рассрочки «Халва» (3 месяца) и «Карта покупок (5 месяцев!), а также по бонусной карте «Халва+».
  • Скидка по дисконтной программе и скидка по Акции -10% суммируются.

Впечатляет? Тогда Вам обязательно посетите магазин «Европейская обувь».

Мужской выбор обуви также впечатляет – Lloyd, Conhpol, Rieker, Bugatti, Josef Seibel. Классические туфли – оксфорды, дерби или лоферы или спортивные модели разнообразных цветов – всё представлено в широком ассортименте.

Обувь из Германии полюбили уже многие покупатели. Попробовав носить ее однажды, Вы уже не захотите с ней расставаться. Ведь все немецкие марки, славятся не только использованием высококачественных материалов (таких, как овечья, телячья, оленья кожа), но и идеальной выделкой материалов.

АКЦИЯ на всю обувь: скидка 10%

Итак, обязательно приходите в магазин и «Европейская обувь» с 7 по 9 апреля на АКЦИЮ в ближайшие выходные. В весенней коллекции представлено более 300 моделей актуальной сезонной обуви. Летние же модели – открытые туфли, босоножки ещё в пути из Германии в Минск и поступят в продажу в конце апреля.