Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Пять на пять! 5 недель Рассрочки по Халве на 5 месяцев!

13.09.2018

В магазине CAPRICE выгодное осеннее предложение – рассрочка на всю обувь по карте «Халва» пять месяцев. Акция «Рассрочка на 5 месяцев» действует 5 недель (с 11 сентября по 15 октября) на  всю обувь.

Посетите магазин CAPRICE приобретите любую пару в рассрочку на 5 месяцев по карте «Халва». Вы  не переплачиваете при рассрочке, Вы просто экономите свой бюджет.

Рассрочка на всю обувь по карте «Халва» пять месяцев.

Более 50% моделей - это обувь CAPRICE. Помните, что CAPRICE – это  только натуральная кожа. Немецкие и польские  фабрики делают ставку на сочетание модных тенденций и комфорта. Новая коллекция отличается демократичными ценами и большим выбором моделей и расцветок. Более 200 новых моделей! Туфли, полуботинки, ботинки и сапоги - всё уже представлено в торговом зале магазинов.

При покупке Новой коллекции по карте «Халва»  также действует скидка по дисконтной программе магазинов CAPRICE, стоимость покупок накапливается автоматически на дисконтную карту CAPRICE.

А при покупке моделей прошлых коллекций скидки достигают 50% Согласитесь, в рассрочку на 5 месяцев можно купить сразу и две пары! Двойная выгода – купить в рассрочку и с большой скидкой, цена при этом, не меняется!

Брэнды, представленные в магазине CAPRICE, хорошо известны всем, кто посещает магазины в Европе и ценит моду с немецким комфортом: CAPRICE, а также TAMARIS, MARCOTOZZI, Rieker, S.Oliver, Baldowski, Szydlowski, Domeno.

CAPRICE