Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Первая шопинг-вечеринка в Prime Bar!

20.05.2015

В минувшую пятницу состоялось поистине уникальное событие в мире шопинга – PrimeFashionParty! 15 мая с 18.00 до 02.00 все любители шопинга могли совершить покупки в непринужденной атмосфере праздника.

Событие стало уникальным во всех отношениях, ведь под одной крышей Prime Bar были представлены такие известные мировые бренды «Модного молла», как Diesel, Tommy Hilfiger, Antony Morato, DKNY Jeans, Marella, More&More, Calvin Klein, Guess, Desigual, Stefanel и Sisley. Все модели именитых марок предлагались по специальным выгодным ценам, а праздничное настроение гостей вечеринки поддерживали стильные сеты от известных белорусских DJ, прерывающиеся живыми выступлениями не менее зажигательного дуэта виолончелистов DANAND. Внимание публики было приковано и к танцовщицам, которые выступали на стойке бара. Бармены Prime Bar подготовили к вечеринке специальный фирменный коктейль PrimeFashion, который никого не оставил равнодушным!

А для того, чтобы шопинг приносил не только удовольствие, но и пользу, в течение всей вечеринки в PrimeBar работали ведущие стилисты школы имиджа «ImagePro» во главе со Светланой Наймитенко. Любой желающий мог получить профессиональную консультацию по подбору модного образа. В режиме реального времени стилисты школы также готовили запоминающиеся образы девушек к предстоящим выпускным вечерам.

В рамках вечеринки делились своим опытом и стилисты Интернет портала Shopogoliki.by, предлагая гостям погрузиться в науку цвета, чтобы впредь отдавать предпочтение только выгодным для себя оттенкам и правильно подчеркивать достоинства фигуры. Они также радовали своих гостей фирменными печеньями с предсказаниями.

Интернет портал о моде и стиле Vtrende.by принял активное участие в шопинг-вечеринке и разыграл множество подарков от своих партнеров: магазинов Temptation, Monton и Silvermoon. Гостям предлагалось проявить свою эрудицию и знания в области моды. Кроме того, приз от Vtrende.by и Artme.by был вручен и самой стильной гостье вечера за «прямое попадание в тренд».

Редакция модного печатного издания FashionCollection организовало фото-конкурс в Instagram, также не оставив участников без памятного приза.

Светский журнал Famous и гастрономический журнал СТОЛ разыграли свои фирменные подарки, вызвав неподдельный интерес публики.

Но на этом все сюрпризы не закончились! При входе на вечеринку у красной ковровой дорожки гостей встречали промо-девушки магазина косметики и парфюмерии КРАВТ, предлагая насладиться новым ароматом от Versace. В зоне лобби бара работала CandyFashion зона, где все желающие могли самостоятельно украсить предложенные печенья и продегустировать их. Установленная фото-будка «Три зайца» делала мгновенные фото гостей, а фотографы портала Relax.by и PrimeHall пытались запечатлеть самые запоминающиеся моменты и самых стильных гостей вечера на фоне брендированной барабанной установки.

Всем желающим предлагалось ознакомиться с представленными свежими выпусками печатных изданий TimeCitymagazine, FashionCollection, Famous, Свадебный сезон и СТОЛ.

Посетил мероприятие и Интернет портал Salon375.by, предложив гостям сделать свои фото на фоне фирменного ролл-апа портала.

Количество гостей и счастливых покупок дали понять, что такие шопинг-мероприятия очень нужны нашему городу. PrimeFashionParty– это возможность успеть практически все! Проводя время и совершая покупки в обществе профессионалов и людей, увлеченных модой, шопинг может поистине стать особенным удовольствием!