Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Приглашаем на работу продавцов-консультантов

08.07.2019

Приглашаем на работу продавцов-консультантов

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, сменный график

Модный Молл - это галереи магазинов брендовой одежды и обуви, которые успешно работают в городах Беларуси на протяжении более чем 8 лет.

В своей работе мы делаем ставку на разнообразный по цене и вкусовым предпочтениям ассортимент, а также на безупречный сервис. Именно поэтому магазины «Модный Молл» - в числе самых популярных и посещаемых мест среди любителей шопинга.

Наши бренды: Lacoste, Marella, Calvin Klein Jeans, Marc O'Polo, Tommy Hilfiger, Antony Morato, Guess, Pierre Cardin, Strellson, Shoes Bags Store (Lacoste, Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Marc O'Polo, Picard, Michael Kors, Karl Lagerfeld), Geox, Sisley, Benetton, Lingerie (DIM, Calvin Klein, Guess, Diesel, Wonderbra), Аrmani, Pennyblack, U.S. POLO ASSN.

«МОДНЫЙ МОЛЛ» ПРИГЛАШАЕТ СОТРУДНИКОВ ДЛЯ РАБОТЫ С МИРОВЫМИ БРЕНДАМИ!

Мы предлагаем вам:

С первых минут:

  • профессиональное обучение и поддержку в работе. Мы даем вам знания, достаточные для того, чтобы чувствовать себя уверенно на рабочем месте.
  • хорошую стабильную заработную плату, которая выплачивается в полном размере и точно в срок, а главное - возможность влиять на размер своей заработной платы.
  • по-настоящему интересную работу. В нашей работе всегда есть место креативности и творчеству: презентации новых коллекций, семинары с участием бренд-менеджеров компаний, создание индивидуального стиля и многое другое.
  • работу в команде настоящих профессионалов. Опыт и знания наших сотрудников открыты и для вас
  • предоставляется материальная помощь к отпуску (после первого года работы)
  • сотрудникам компании - 5% скидка на покупки в магазинах сети!

В перспективе:

  • профессиональный рост и уникальный опыт. Полученные знания и навыки будут незаменимы, в том числе, и в обычной жизни. Они помогают эффективно выстраивать коммуникации, развивают вкус и чувство стиля и многое другое.

Мы предлагаем работу по графику: 2/2, смена с 10.00 до 22.00