Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Поступление новых моделей в салон gerry weber

28.09.2018

Поступление новых моделей в салон gerry weber

Немецкий бренд Gerry Weber, зарекомендовавший себя как производитель одежды, аксессуаров и обуви высокого качества, продолжает притягивать взгляд клиента утонченным классическим стилем своей продукции. Натуральные материалы в совокупности с идеальным кроем являются залогом успеха этого бренда, а средняя ценовая политика делает одежду марки Gerry Weber доступной большинству покупателей. Возрастная категория поклонников бренда не ограничивается узкими рамками и имеет спрос, как у молодых девушек, так и у женщин постарше.

Новая осенне-зимняя коллекция Gerry Weber придется Вам по душе. В ней есть ВСЕ, начиная от теплых курток и пальто, и заканчивая офисной одеждой.
В новой коллекции осень-зима 2018/19 дизайнеры марки Gerry Weber не отошли от своих устоев и остались верны классическому стилю. Одежда нового сезона представлена в цветах яркой осени: уютные джемпера в красных и жёлтых оттенках, элегантные кардиганы в цветочные принты, платья из мягкого бархата цвета красного мерло.

Поступление новых моделей в салон gerry weber Поступление новых моделей в салон gerry weber Поступление новых моделей в салон gerry weber Поступление новых моделей в салон gerry weber Поступление новых моделей в салон gerry weber