Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Покупаем весной – платим осенью! Летнюю обувь.

20.04.2017

Выгодное предложение от магазина «Европейская обувь».
с 21 апреля по 05 мая.

В магазине «Европейская обувь» удивительно выгодное предложение – рассрочка на всю обувь из Германии по карте «Халва» и «Карте покупок» пять месяцев!

Покупаем весной – платим осенью! Летнюю обувь.
Покупаете обувь весной, а платите за неё осенью. Так бывает, если Вы приобретаете обувь в магазине «Европейская обувь». Модели коллекции Весна-Лето 2017 предназначены для современных женщин и мужчин, любящих модную обувь и ценящих комфортность в её повседневной носке. Более 330 новых моделей обуви сегодня в продаже. Выбор впечатляет. В новой коллекции присутствуют все цвета радуги – жёлтый, синий, зелёный, голубой, серебристый, золотой, красный.

Покупаем весной – платим осенью! Летнюю обувь.

При рассрочке Вы ничего не переплачиваете, просто покупайте и получайте удовольствие от покупок в магазинах, где продаются только известные и проверенные бренды из Германии!
Несколько затянувшееся похолодание значительно повысило интерес к актуальным моделям коллекции Осень-Зима 2016/2017г. Все модели предлагаются со скидкой от 30 до 50%. И опять же Вы можете рассчитаться по карте «Халва» и «Карте покупок». Рассрочка действует тоже на пять месяцев!

При продаже Новой коллекции обуви работает дисконтная программа, стоимость покупок накапливается автоматически на Вашу дисконтную карту.

Обувные бренды, представленные в нашем магазине, хорошо известны всем, кто ценит моду, комфорт и качество кожаной обуви: немецкие LLOYD, Hogl, Gabor, Caprice, Tamaris, Conhpol, Marco Tozzi, Rieker, Bugatti, Conhpol, Josef Seibel, Alpina, S.Oliver.
5 месяцев рассрочка по «Халве»! 5 месяцев рассрочка по «Карте покупок»! Очень выгодное предложение.


www.euroobuv.by