Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Открытие магазина нижнего белья Edelica в ТЦ «Замок»

24.08.2017

25-го августа 2017 года в ТЦ «Замок» состоится открытие магазина нижнего белья «Edelica». Магазин «Edelica» в ТЦ «Замок» – это четвертый фирменный магазин бренда в Беларуси.

Уже более 20-ти лет компания создает классические модели нижнего белья, используя натуральные ткани ведущих европейских производителей. На данный момент, только под брендом «Edelica» вышло более 10 коллекций, что предоставляет покупателю широкий выбор и разнообразие. Компания также производит мужское белье под брендом «ED.M» и корректирующее белье под брендом «Evelnes». В магазине компании покупатели смогут приобрести продукцию, которая отличается оригинальным дизайном, аккуратным кроем, приятной ценой.

В честь открытия магазина «Edelica» в ТЦ «Замок» каждому гостю, посетившему его в первую неделю работы, будет предоставлена скидка 10% на весь ассортимент товара. Первые покупатели магазина нижнего белья будут порадованы полезным подарком, а также у каждого посетителя «Edelica» будет возможность получить дополнительную скидку 10% за фото в фотозоне, размещенное в социальных сетях.