Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Новая коллекция Etam с Недели моды в Париже уже в ТЦ Замок

16.10.2018

В рамках Недели моды французский бренд нижнего белья Etam в очередной раз устроил грандиозный показ «Etam Live Show». Etam — единственный бренд нижнего белья, который участвует в парижской Неделе моды.

Новая коллекция Etam с Недели моды в Париже

В центре внимания Etam — пять образов современной женщины, свободной духом и телом: сексуальной, шикарной, гламурной, радостной и элегантной.

Новая коллекция Etam с Недели моды в Париже

Показ открыла коллекция Black Match, выполненная в стиле минимализм. Геометрический орнамент из блестящего кружева и сетчатой ткани призван подчеркнуть красоту и сексуальность женского тела.

Black Match

Black Match

Кружево пастельных и пудровых оттенков в коллекции Iridescence сочетается с технологичными материалами, создавая блестящий футуристический образ.

Iridescence

Модели из шифона и сатина гармонируют с кожаными деталями в линейке Wild Wild West. Нарочито грубые пояса перекликаются с кружевными аксессуарами и бахромой.

Wild Wild West

New Marin – это новая интерпретация морского стиля: оригинальные формы, логотипы и надписи, поясные цепочки и другие аксессуары. Цвета выбраны не случайно – синий, белый, красный и немного золота. Да здравствует French Liberté!

New Marin

White Byzance – это сияние блесток и жемчуга. Золотые и серебряные камни обрамляют женственные силуэты, создавая совершенный и изящный образ.

White Byzance

Купить все модели, представленные брендом Etam на Неделе моды в Париже, можно в ТЦ «Замок» в магазине бренда