Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ETAM осень-зима 2018/2019

25.09.2018

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ETAM осень-зима 2018/2019

Французская марка Etam представила новую коллекцию нижнего белья в которой есть все, что ассоциируется со стилем и чувственностью. Большой выбор бюстгальтеров и трусиков из разнообразных кружев, а также широкая линейка соблазнительных боди и комбинаций. Доминирующим цветом зимней коллекции стал черный, его дополнили соблазнительные оттенки красного, бутылочно-зеленый, нюд и цвет морской волны.

Формы в виде платка

Формы в виде платка

Формы в виде платка («фуляр») — это новый фасон, который делает нижнее белье слегка заметным под одеждой. Кружево красиво ложится на кожу и радует глаз изысканным узором, заменяя собой бретели. Гамма изделий фасона фуляр сегодня пополнилась бескаркасными моделями: изделиями с треугольными чашками, бюстгальтерами-топами и даже кроем корбей.

Новые бюстгальтеры-топы

Новые бюстгальтеры-топы

Бюстгальтеры-топы из серии бескаркасных моделей. Это изделия закрытого кроя, полностью покрывающие декольте, либо изделия приспущенного кроя с басками в стиле кроп-топа. В новом сезоне коллекции становятся более минималистичными.

Декольте, выполненное в виде прямой линии, напоминает фасон бандо. В основу этих топов с квадратным вырезом легли спортивные бюстгальтеры. Они являются альтернативой уникальным фасонам, закрытым и весьма соблазнительным.

Блестящие детали

Блестящие детали — ультрамодная тенденция в мире прет-а-порте и нижнего белья.

Блестящие детали будут использоваться в линиях nuit lovely, включая не только глиттер, но и голографические элементы в теме Dino. Кроме того, бренд предлагает спортивные образы в стиле total look, созданные из невероятно модных и эффектных моделей. Зимняя коллекция постепенно наполняется все большим блеском, вплоть до post lovely week, которая будет излучать неповторимое сияние в контексте новогодних праздников! И это еще не все...

Фасон Корбей

Фасон Корбей

В новом сезоне Etam предлагает более широкую гамму бюстгальтеров фасона корбей. Эта гибридная форма, сочетающая в себе нежность бюстгальтера с мягкими чашками и поддержку бюстгальтера со вставками. Бюстгальтеры корбей отражают стиль бренда и всей коллекции: продуманная отделка и ультрамодный дизайн!

Japon

Japon

Япония, важный источник вдохновения для стилистов французского бренда, стала центром внимания в ходе Live Show 2017. Сегодня дизайнеры бренда берут за основу работу, реализованную для этого мероприятия, чтобы обновить зимнюю гамму в черно-белых тонах.

Тема прорабатывается в свете основ японской эстетики. Характеризующаяся утонченной отделкой, она придется по вкусу всем женщинам: рисунки в виде разноцветных пейзажей на белом фоне, черная контрастная кайма, символичные двухцветные принты, крупные цветочные узоры на черном фоне, роскошный жаккард или вышивка и блестящие детали ажурных элементов...

В коллекцию войдут топы и комбинезоны с запахом, боди с принтом а ля прет-а-порте, а также широкая гамма кимоно с принтами — бестселлеры нескольких сезонов!