Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Модный след. Наши путешествия по миру

10.03.2016

В рамках ежегодного обучения сотрудников торговой марки «Tom Tailor» мы отправились в один из самых красивых городов России. Офис компании Tom Tailor в Москве расположен в лофт квартале «Даниловские мануфактуры», который широко известен благодаря своей уникальной архитектуре в стилистике эпохи Промышленной революции. 

«Даниловские мануфактуры» - это бизнес-центр, рестораны, торговые учреждения, и даже loft-отель. Помимо дизайна и внешней отделки зданий, в лофтах полностью заменены системы коммуникаций, однако сохранены детали промышленного стиля — металлические трубы, кирпич, балки.

Программа обучения Tom Tailor была разделена на два дня: первый – теоретические основы визуального мерчендайзинга в шоу-руме Tom Tailor, второй день – практическая работа в магазинах.

В первый день Алексей Малахов, мерчендайзер торговой марки Tom Tailor в Беларуси, посетил семинар по основам дизайна интерьера и освещения, планировке торгового пространства, созданию цветовых историй и основным правилам мерчендайзинга, используемым в презентации одежды Tom Tailor. 

Отдельное внимание уделялось основам колористики, стилизации, работе с манекенами и основным видам групп товара с точки зрения их роли в ассортименте.

Второй день проходил в активном режиме - все обучающиеся отрабатывали полученные теоретические знания на практике. Коллегам необходимо было оформить входные зоны и презентовать отдельные ассортиментные группы товаров. 

Приятным сюрпризом для всех творческих личностей стала поездка в «МСК 2048», организованная московским офисом компании Tom Tailor. «МСК 2048» – это первый в России спектакль-квест, в котором участники обладают полной свободой действий, наблюдая за актерской игрой.

Оставайтесь с нами и следите за новостями Модного Молла в социальных сетях