Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Модные тенденции весна-лето 2018

08.02.2018

Институт цвета Pantone объявил главным цветом 2018 года ультрафиолет, описав его как «драматически провокационный и продуманный фиолетовый оттенок».

Модные тенденции Весна-лето 2018

Поп-арт принты

Безоговорочный хит этого сезона – одежда с принтом поп-арт. Футболками и свитшотами, пусть и с самой смелой надписью, уже никого не удивишь. Дизайнеры предлагают новый способ заявить о себе – с помощью поп-арт принтов. Забавные надписи, герои комиксов и мультфильмов, иллюстрации художественных картин и продуктов питания – дизайнеры вовсю демонстрируют свое ироничное отношение к высокой моде.

Модные тенденции Весна-лето 2018

Одежда из пластика

Тенденция на прозрачные вещи вышла за рамки легких платьев и блуз из воздушного шифона и органзы. Теперь наряду с «прозрачными» туфлями и сумками в моде одежда из пластика.

Модные тенденции Весна-лето 2018

Микс принтов

Пусть леопардовые образы не спешат покидать модные подиумы, а традиционная для лета полоска остается принтом номер один – меняется только ее направление и цвет – по отдельности носить эти принты уже неактуально. Этой весной дизайнеры предлагают нам попробовать сочетать несколько узоров в одном образе.

Модные тенденции Весна-лето 2018

Длинная бахрома

Уже несколько последних сезонов этот элемент декора активно используется в одежде, обуви и аксессуарах, а также выступает едва ли не в качестве основного наряда. В сезоне весна-лето 2018 бахрома стала еще длиннее и тяжелее.

Модные тенденции Весна-лето 2018

Розовый total look

Тенденция образа в едином цвете набирает обороты. В этом сезоне на первый план выходит розовый total look. Дизайнеры советуют не бояться этого цвета и одеваться во все розовое с головы до пят.

Модные тенденции Весна-лето 2018 Модные тенденции Весна-лето 2018

Варенки

Современные модели мало чем отличаются от «прошлых» варенок: в моде все те же ретро фасоны вроде бананов и отделка в виде огромных накладных карманов. Кроме классических синих варенок в тренде яркие вываренные джинсы флуоресцентных цветов.

Модные тенденции Весна-лето 2018

Пайетки и глиттер

Появление на подиумах огромного количества пайеток и глиттера на квадратный сантиметр ткани вылилось еще в один тренд. В моде блестящие ткани с люрексом и декором из блесток разного размера и цвета.

Модные тенденции Весна-лето 2018

American style

Мировое влияние Америки отразилось даже на высокой моде. Таким образом, традиционная «проамериканская мода» с элементами современности вошла в топ главных тенденций весенне-летнего сезона 2018. Шелковые ковбойские рубашки, куртки с кожаной бахромой, бомберы из кружева, ультрамодные ковбойские ботинки – все это мы будем носить грядущей весной.

Модные тенденции Весна-лето 2018

Маскулинный стиль

Маскулинный стиль то исчезает с поля зрения, то вновь входит в топ модных тенденций. В этом сезоне костюмы как с мужского плеча вновь актуальны. Кроме традиционной для стиля черно-белой гаммы, в моде нежные пастельные оттенки и струящиеся ткани, которые с мужскими элементами кроя напрочь стирают грань между мужским и женским.

Модные тенденции Весна-лето 2018

Черный с белым

Безусловно, на первом месте у дизайнеров стоят яркие краски, но и монохромной гамме также нашлось свое место в летнем гардеробе в виде графичного сочетания черного и белого: «шахматная доска», элементы поп-арта, горох и ромбы.

Модные тенденции Весна-лето 2018

Примеряйте модные тенденции в магазинах Модного молла и экспериментируйте с новыми образами в долгожданном весенне-летнем сезоне!