Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

«Модная жизнь» продолжается…

20.08.2015

Desigual AW 2015

В этом сезоне «Модный Молл» решил знакомить вас со стильными образами, представленными в магазинах нашей галереи. Бренд менеджеры, люди, которые и формируют представленный в магазинах ассортимент, лично представят и прокомментируют выбранные модели. Надеемся, наш эксперимент придется вам по вкусу, и вы примите активное участие в обсуждении луков в наших социальных сетях:

Голосуйте за понравившийся образ и оставляйте свои комментарии! Самые активные, по мнению администратора группы, участники дискуссии получат фирменные подарки от «Модного Молла».

Мы работаем для вас! «Модный Молл» – особенное удовольствие.



Снова четверг, а это значит, что мы готовы представить вам новый выпуск рубрики «Модная жизнь».

Дизайнеры Desigual во главе с Кристианом Лакруа считают, что нет двух одинаковых женщин – и поэтому совершенно незачем предлагать всем одинаковые вещи. Так что сегодня в рубрике «Модная жизнь» – две контрастные героини, dos chicas muy diferentes: Екатерина Хан @kate.kh, бренд-менеджер марки Desigual, и Анастасия Лагутина @anastasyalagutina, преподаватель йоги и трансовой терапии.

«Этой осенью лозунг Desigual – всегда говори «ДА!» Это означает открытость к приключениям, провокациям, новым впечатлениям и любви!»

«Desigual –  это солнечная Барселона, летние краски и авантюрное настроение… и, конечно, фирменные галактические принты. Обратите внимание, что в новой коллекции они выглядят по-новому – в духе радужных 80-х (как на майке) и акварельно-минималистично (как на юбке). Интересный дуэт!

Кстати, всегда приятно читать надписи на вещах Desigual. Меня лично вдохновляет надпись на чехле моего телефона – "because of your smile, you make life more beautiful" («благодаря твоей улыбке жизнь становится прекраснее») :)»

«Выбирая total look в стиле Desigual, можно выглядеть абсолютно стильно и гармонично. Обратите внимание –  начиная с AW 15 коллекция денима в Desigual стала еще более разнообразной. Отныне у нас можно найти джинсы всех посадок, от skinny до бойфрендов, с ручной росписью, аппликациями и прочими декоративными «фишками» - главное успеть, ведь количество ограничено! :)»

«Необычные и женственные платья – одна из по-настоящему сильных сторон Desigual. В осеннее-зимней коллекции всегда есть большой выбор вариантов с длинным рукавом, что встречается не так уж часто. Отличный способ раскрасить повседневность!

Кстати, обратите внимание на кобальтово-синий цвет платья – это один из самых востребованных цветов грядущего сезона».

«Платья с черным кружевным верхом, как правило, считаются классическим коктейльным вариантом, но в случае Desigual все не так просто. Сочетание рельефного принта с геометрическими кругами и эффектом glitche – ультрамодный вариант. Как, впрочем, и текстильные босоножки с необычным принтом «мозаика Гауди». Геометрия и мода в эстетике XXI века сочетаются именно так!»

«Desigual переводится с испанского «необычный, не такой как все». Да здравствует праздник индивидуальности, ведь жизнь ярка и прекрасна. YES!»


 

Подводим итоги!

По результатам голосования наших подписчиков в социальных сетях в шестом выпуске рубрики побеждает следующее фото:

На фото:

  • Жакет – 985 000
  • Юбка – 710 000
  • Сорочка – 560 000
  • Клатч – 404 000

Все от Motivi

Где купить: магазин Motivi: ТЦ «Замок», пр. Победителей, 65; ТЦ «Корона», ул. Кальварийская, 24