Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Соблазнительные скидки на женскую обувь из Германии в магазинах «Европейская обувь»

27.11.2015

Когда за окном пасмурно и сыро, а небо затянуто тучами, так важно для женщины иметь источник радости и вдохновения, который оставался бы с нею в течение всего дня! А ведь обувь вполне может быть таким источником. При условии, конечно, что эта обувь действительно качественная, удобная и красивая.

Создавать подобную обувь могут лишь те, кто по-настоящему любит свое дело. Ярким примером тому могут служить всемирно известные немецкие марки Tamaris и Marco Tozzi, которые являются частью концерна Wortmann Group. Обувь этих брендов хорошо известна практически каждой женщине на их родине и далеко за ее пределами.

Белорусские покупательницы смогли познакомиться с обувью Tamarisи Marco Tozzi благодаря компании «Европейская обувь», которая является официальным поставщиком продукции данных марок. Благодаря хорошо отлаженной логистике, прямым поставкам и регулярным акциям, немецкая обувь стала доступна любой женщине, которая ценит стиль и функциональность, а также заботится о тепле и комфорте для своих ножек.

Подтверждая этот факт, магазины сети «Европейская обувь»объявляют очередную акцию – скидки от 20 до40% на обувь Tamaris и Marco Tozzi. Акция продлится всего 3 дня: 27, 28 и 29 ноября, так что желающим воспользоваться выгодным предложением следует поторопиться.

И еще несколько слов о преимуществах обуви немецких брендов для тех, кто пока не определился с выбором подходящей пары.

Фирменные технологии, используемые при производстве обуви концерна Wortmann Group, позволяют обеспечить максимальный комфорт и удобство для женских ножек:

- AntiShokk– уникальная технология, снижающая на 50% удары при ходьбе и существенно уменьшающая нагрузку на позвоночник;

- Soft-flexible – cверхэластичная, исключительно гибкая и мягкая подошва, снимающая лишнюю нагрузку со ступни; специально разработана для людей, ведущих активный и подвижный образ жизни;

- комфортная колодка, максимально учитывающая анатомические особенности стопы.

Произведя более 31 миллиона пар брендовой женской обуви и около 21 миллиона пар обуви эконом-класса, обувной холдинг Wortmann KG со штаб-квартирой в немецком городе Детмольд является одним из крупнейших производителей и продавцов обуви в Европе.

Если вы до сих пор не знакомы с обувью марок Tamaris и Marco Tozzi – самое время это исправить. Присоединяйтесь к огромному количеству поклонниц немецких брендов и ваши ноги забудут об усталости и дискомфорте, а ваша походка всегда будет плавной и легкой.

Для Вас представлено более 100 моделей обуви марок Tamaris и Marco Tozzi.

Итальянский дизайн и высокое немецкое качество — так можно охарактеризоватьобувь Tamaris и Marco Tozzi.

 

Приятных и выгодных покупок! Акция продлится всего 3 дня!