Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Ликвидация Осенне-зимней Коллекции Обуви

19.02.2018

С 16 февраля Обувь европейских брендов со скидкой до –70%: пришло время Ликвидации в магазине CAPRICE.

Скидки до 70%

Как снежный ком растут скидки в магазине CAPRICE! Скидки до –70% на Все модели немецкой обуви. Последняя акция перед поставкой Новой коллекции Весенне-Летней обуви. Мы ликвидируем все складские запасы.

Скидки до 70%
Накануне начала весны, экономный покупатель всегда приобретёт хорошую обувь во время Акции. А возможно и сразу две. Экономия для семейного бюджета двойная!

Скидки до 70%
С 16 февраля магазин CAPRICE дает вам возможность приобрести обувь по очень привлекательной цене! За окном переменчивая погода, а в магазине CAPRICE стабильно выгодно и приятно делать покупки. Максимальные Скидки предоставлены на зимний ассортимент: сапоги, полусапоги, ботинки, с утеплением и без всех представленных мировых брендов. Для мужчин и для женщин.

Скидки до 70%
Удивительно, но в магазине CAPRICE на Ликвидации действуют карты рассрочки «Халва» (рассрочка 2 месяца), «Карта покупок» и бонусная сберегательная карта «Халва плюс» на всю обувь. Ловите момент – покупайте с большой скидкой и в рассрочку немецкую обувь!

Скидки до 70%
Ликвидация коллекции – это последняя акция со значительным снижением цен этой зимой. Акция продлится до 1 марта, до получения Новой весенне-летней коллекции. Не откладывайте поход в магазин CAPRICE – количество обуви тает на глазах.

Бренды в магазине CAPRICE

Приходите, выбирайте, считайте Вашу экономию и покупайте в магазине CAPRICE!