Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Курсы школы имиджа «Image Pro»

10.02.2017

Школа имиджа Image Pro, приглашает всех, кого интересуют вопросы уверенного поведения и поиск своего собственного стиля. Всех, кто неравнодушен к своему внешнему виду, красоте и моде. Вы хотите добиться успеха в профессиональной сфере и в личной жизни? Наши семинары, тренинги и мастер-классы подскажут Вам, как создать образ своей мечты!

Светлана Наймитенко - Имидж-дизайнер, руководитель Школы имиджа «Image Pro», директор частного предприятия «Имидж Про». Автор и преподаватель курса «Курс подготовки и обучения стилистов», преподаватель авторского курса «Формирование индивидуального стиля в VIP-группе». Автор и ведущая семинаров и тренингов по, индивидуальному стилю, деловому и корпоративному имиджу для предприятий и высших учебных заведений, стилист консультант по имиджу. 

Курс подготовки и обучения стилистов: С развитием индустрии моды и красоты развивается и рынок модных профессий. Особенно популярна и востребована сегодня профессия стилиста. Этот специалист знает о моде все. Он может предложить клиенту абсолютно новый имидж или усовершенствовать существующий, при этом не разрушив, а наоборот, подчеркнув индивидуальный, неповторимый стиль клиента. Школа имиджа «Image Pro» предлагает Курс подготовки и обучения стилистов, разработанный на основе практического опыта и теоретических знаний, необходимых для получения любой профессии. Знакомство с профессией в нашей Школе - увлекательный и захватывающий процесс!

Курс подготовки и обучения стилистов

Стиль: сила влияния. Авторский семинар -Дениса Бугулова, директора Интеллектуального Агентства Bugulov-Consulting и Светланы Наймитенко, основатель и руководитель Школы имиджа «Image Pro».

Мир, в котором живет человек, и сам человек – сотканы из Сил, и потому знание законов «плетения» этого узора есть самое глубинное и сущностное Знание о жизни, без которого любые наши действия – это действия вслепую.

 На семинаре «Стиль: сила влияния» Вы научитесь использовать такие визуальные характеристики как цвет, линия, форма, и достигать наилучшего результата.

На семинаре Вас ждут: множество практических упражнений, личная профессиональная точка зрения ведущих, богатый визуальный ряд: фото и видео материалы, информативный раздаточный материал, а также возможность получить ответы профессионалов на персональные вопросы.

Стиль: сила влияния.

Формирование индивидуального стиля: авторский курс директора Школы Светланы Наймитенко, это увлекательнейшая практическая и теоретическая работа над комплексом тем: стилистика 20 века, колористика, силуэты в одежде, подбор аксессуаров, формирование гардеробных капсул, создание законченного образа, правила этикета в одежде и др. Каждый участник получает индивидуальную консультацию имидж- дизайнера в рамках группового курса по заявленным темам.

Формирование индивидуального стиля

Искусство владения голосом и ситуацией: Эксклюзивный авторский тренинг »Искусство владения голосом и ситуацией» от ведущего педагога по риторике в Беларуси! Ведущая и автор курса - Тытюк Дина Георгиевна.

Вместе с нами Вы пройдете все этапы подготовки и анализа устных выступлений. Свой голос Вы начнете воспринимать как инструмент к достижению своих целей, узнаете о его скрытых возможностях для того, чтобы достигать в беседе или на выступлениях нужного Вам эффекта.

Искусство владения голосом и ситуацией

Курс для подростков «Кто я – принцесса или бунтарка?» - целью которого является помочь девочкам - подросткам найти и раскрыть свою индивидуальность. Девиз курса «Прежде чем растягивать уши «тоннелями», представьте, как вы будете в них носить бриллианты». Автор и преподаватель Инна Шахбанова, Практикующий стилист, выпускница Школы имиджа «Image Pro» курса «Стилист. Консультант по имиджу».

Курс для подростков «Кто я – принцесса или бунтарка?»

 

Fashion-эскиз -авторский курс Татьяны Редникиной, Дизайнер, старший преподаватель кафедры дизайна одежды Института современных знаний им. А.М. Широкова, член Белорусского союза дизайнеров.  Курс будет полезен: стилистам, фотографам, дизайнерам, визажистам, парикмахерам, специалистам индустрии моды и красоты и всем тем, кого интересуют вопросы создания стильного образа, работа с источниками инспирации и поиск нешаблонных решений.

Fashion-эскиз

История костюма и моды - авторский курс Татьяны Редникиной, Дизайнер, старший преподаватель кафедры дизайна одежды Института современных знаний им. А.М. Широкова, член Белорусского союза дизайнеров.  Курс будет полезен: стилистам, фотографам, дизайнерам, визажистам, парикмахерам, специалистам индустрии моды и красоты, fashion-журналистам, и всем тем, для кого история моды и современные направления fashion индустрии являются профессиональным интересом.

История костюма и моды

www.imagepro.by