Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Guess осень-зима 2014/2015: Нэшвил – город кантри и рока

19.12.2014

Богатая историей, музыкой, неоновыми мечтами и южными красавицами, стильная столица штата Теннеси вдохновила Guess на создание трех отличных друг от друга направлений новой коллекции. Первое из них – это Nashville, отражающее всю сущность этого музыкального города, где кантри встречается с рок-н-роллом встудии звукозаписи, чтобы покорить новое поколение девушек и парней, обожающих GUESS. Для направления The Show вдохновением послужили живые музыкальные выступления.Это смелая,сексуальная и яркаяколлекция стилей, идеальная для посещения концерта, и не важно, находитесь ли вы в зале или на сцене. On the road – это классика,еще раз подчеркивающая авторитет GUESS в дизайне джинсовой одежды: звуки гитар и неторопливое, но захватывающее путешествие на автобусе оживляют наше новое зимнее предложение, проникнутое духом кантри и рока.

Джинсовая коллекция включает вещи с сильно заниженной талией, расклешенные и подчеркивающие фигуру.

В коллекции также остались облегающие и расклешенные модели с высокой талией, а также шорты, полукомбинезоны, просторные брюки и комбинезоны. Для него ключевым будет классический ковбойский стиль со свободными брюками на пуговицах, а также прилегающий крой брюк. Классические джинсовые жилеты и пиджаки для него и для нее стали более просторными. Также нельзя не отметить жилетки Shirt в стиле восьмидесятых и пиджаки Boyfriend.


Оттенки и обработка джинсовой ткани соответствуют классическому стилю бренда – создана серия синихоттенков, характерных для Дикого Запада, контрастирующих с вставками из кожи на ключевых моделях джинсов, пиджаков и комбинезонов. В межсезонье особенно популярны новые премиум-покрытия тканей, придающие особенный оттенок и защищающие от загрязнений, в то время как поздней осенью вновь становятся актуальными рваные и потертые удобные джинсы, а также естественные синие оттенки и очень мягкая, словно пижамная, джинсовая ткань.

В центре модного предложения оказалась ковбойская рубашка – как для него, так и для нее, из ткани «шамбре» и с разноцветным принтом. Это элегантное решение для вечеринки, которое делают особенным нашивки на воротнике в ковбойском стиле. Кроме того, и он, и она обязательно оценят вельветовые брюки с 5 карманами из коллекции On the Road, к которым отлично подойдут оригинальные свитеры Guess с рельефными узорами, а также толстовки со складками и спортивные брюки. В дополнение предлагаются крупные принты для него, кружево и кожа – для нее. Он сможет выбрать из широкого ассортимента футболок, которые подчеркнут его свободный стиль, а ей обязательно придутся по душе тонкие топы, корсеты и платья с цветочными принтами в деревенском стиле, которые идеально контрастируют с жестким джинсовым стилем и удобными спортивными моделями.


Прокатитесь в Нэшвилл на автобусе вместе с Guess – это будет поездка, полная приключений, чудес, страсти и свободы.