Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

21 ноября прошла очередная шопинг вечеринка FASHION FUN!

26.11.2015

Несмотря на то, что до Нового года, казалось бы, остается еще достаточно много времени, у нас на вечеринке царила праздничная атмосфера, и хорошее настроение было обеспечено всем присутствующим. Скидки, подарки и специальные акции во всех магазинах как нельзя лучше напоминали нам о приближающихся зимних праздниках!

Всех гостей встречал несравненный DJ Alen. Яркий, эмоциональный, харизматичный – он стал частью жизни Модного молла, украшая своим присутствием все наши вечеринки. Мы уверены, что его зажигательные сеты никого не смогли оставить равнодушным!

Нам хотелось, чтобы все гости смогли запомнить это выдающееся событие в мире шопинга и поделиться своими впечатлениями с друзьями. С этой целью было организовано большое количество фото зон с возможностью мгновенной печати фотографий и их размещения в социальных сетях.

Фотокабина, фотобудка, сэлфимэйкер - как ни назови, а все равно это самострел от #тризайца! И уже не в первый раз именно они становятся партнером нашего мероприятия, обеспечивая положительные эмоции и незабываемые впечатления нашим гостям. Самострел от #тризайца – гарантия успеха любого праздника!

Не оставил без внимания наших гостей и Интернет портал vitrini.by, предлагая сделать фото на фоне своего пресс волла и выложить их в социальных сетях. Кстати, не забывайте, что по адресу www.vitrini.by вы можете оставлять свои отзывы на магазины Модного молла. Ваше мнение важно для нас. Ведь мы работаем, чтобы совершенствоваться с каждым днем!

Запомнилась нашим гостям и необычная фото зона Women’ secret. На третьем этаже торгового центра была установлена огромная кровать, над которой размещались воздушные шары с сюрпризами. Так, сделав несколько прыжков и заполучив заветный шар, гостям предоставлялась скидка в магазине Women’ secret, а вот ее процент зависел уже от вашего везения.

Любите футбол или просто сходите с ума от красавчика Зинедина Зидана? Тогда вам в MangoMan, где была организована фото зона с легендарным французским футболистом, пусть пока и картонным.

Ну и, конечно же, мы не забыли о преданных поклонниках Модного молла и подписчиках наших сообществ в социальных сетях и установили свою фото зону, где можно было сделать фото с хэштегом #модныймолл или фирменной табличкой мероприятия FashionFun, написать нам свои пожелания и получить сладкое угощение.

Модный молл чтит традиции и мы очень благодарны, что уже много лет нас всегда поддерживают наши партнеры Школа имиджа «ImagePro» под руководством большого профессионала своего дела Светланый Наймитенко и Интернет портал Shopogoliki.by. В этот раз, как и каждый год, было огромное число желающих получить консультации от стилистов по созданию имиджа и поучаствовать в увлекательных модных квестах.

Гостей вечеринки ждали угощения от компаний «TheCoca-colaCompany» и «Онега», предлагающие напиток, который не полнит Coca-ColaZero, и шоколадные батончики «Во!Вкус».

Все желающие могли также проверить уровень своего иммунитета и получить пробиотический кисломолочный продукт Actimel, содержащий полезные лактобактерии L.Casei Imunitass от компании «Danone».

Впервые в этом году нас поддержали арт-студия «Elize», предлагающая сделать всем желающим аквагрим и роспись хной, а также парфюмерия Ninel, радующая глаз удивительной красотой флаконов и возможностью подобрать аромат для любого события в  жизни!

Ну и какое же модное событие может пройти без модного показа. В этот день гостей ждало аж два незабываемых шоу.

Удивительно трогательный показ детской одежды т.м. Benettonпрошел при участии юных и, на наш взгляд, очень перспективных моделей арт- фэшн академии "Mademoiselle Adr`i". Дети, без капли волнения и с истинным профессионализмом, демонстрирующие новинки осенне-зимней коллекции произвели настоящий фурор! Мы на 100% уверены, что их ждет большое будущее в мире моды.

Фотоотчет с детского показа смотрите здесь

Кульминацией мероприятия стал необычный показ одежды и аксессуаров известных мировых брендов Sisley, MarcO’Polo, Stefanel, Marella, AntonyMorato, Strellson, Guessи Diesel, организованный Модным моллом при участии школы моделинга Натальи Макей. Необычность показа заключалась в месте его проведения. Это были движущиеся эскалаторы, создававшие иллюзию видимых переплетений стилей и направлений. Модный показ прошел под зажигательную музыку  DJ Alen, который и сам на короткое время из музыкального гуру превратился в танцующего манекенщика и внес нотку настоящего веселья в ход мероприятия.

Фотоотчет с показа смотрите здесь

Информационными партнерами вечеринки выступили Интернет порталы Relax.by, Vtrende.byи Salon375.by

Надеемся, вам понравилась наша шопинг вечеринка FashionFunи в следующем году вы непременно посетите ее снова!

Всегда Ваш,

«Модный молл»