Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Полная распродажа немецкой обуви!

11.12.2015

Зимние холода не за горами, и для тех, кто еще не успел позаботиться о тепле и комфорте своих ног, самое время это сделать: ведь именно сейчас в магазинах сети «Европейская обувь» начинается тотальная распродажа обуви из Германии.

Белый пушистый снег за окном принесет радость только в том случае, если мы хорошо подготовимся к зиме. А главное условие для сохранения здоровья в сильные морозы – держать ноги в тепле.

Немецкая обувь от известных брендов, представленная в наших магазинах, – это залог качества, практичности и надежной защиты от проникновения сырости и холода. Все модели разрабатываются с учетом высочайших требований к комфорту и удобству, при этом обувь остается элегантной и модной.

Конечно, настоящая немецкая обувь не может быть дешевой, однако наша компания делает все, чтобы она стала доступной на распродаже большинству белорусских покупателей. Именно с этой целью мы объявляем о тотальной распродаже обуви с огромными скидками: от 20 до 50%! Убедитесь сами: цены на туфли женские начинаются от 410 тыс. руб., цены на  полуботинки женские – от 490 тыс.руб., цены на сапоги – от 990 тыс. руб. Каждый покупатель найдет на полках магазинов «Европейская обувь»модель на свой вкус и бюджет.

Все бренды, представленные в нашей сети, заслуженно занимают первые места в мировых рейтингах благодаря высокому качеству, привлекательному внешнему виду и неизменному удобству.

Так, ассортимент созданного в 1888 году бренда LLOYD сочетает в себе традиции с современным дизайном. Модели осенне-зимней коллекции премиум-класса выполнены из прочной кожи и отличаются высочайшим качеством, в полной мере отвечающим требованиям европейских стандартов. Популярный немецкий производитель предлагает различную по форме и цвету первоклассную обувь и гарантирует при этом комфорт и надежность.

Другой известный немецкий обувной бренд – Riekerпридется по душе тем, кто ценит функциональность и удобство. «Правильная обувь - Ваше ежедневное удовольствие» – вот девиз ее создателей, который успешно реализуется с момента основания марки до сегодняшнего дня. Обувь Riekerотлично подойдет тем, кто ведет активный образ жизни и много двигается. Благодаря особенностям моделей этой марки, каждая пара повторяет движения стопы, а лучшие натуральные материалы позволяют ногам дышать.

Магазины «Европейская обувь» позаботились о том, чтобы в одном месте разместить все известные мировые бренды производителей обуви: Peter Kaiser, Lloyd, Gabor, Hogl, Ara, Tamaris, Caprice, Jana,Marco Tozzi, Rieker, Remonte, Josef Seibel, Romika, Janita. Здесь соседствуют и самые модные дизайнерские решения этого сезона, а так же и обувная классика – как для женщин, так и для мужчин. Модно и комфортно – вот главный критерий магазинов «Европейская обувь».

Отправляясь за покупками, не забудьте, что в сети магазинов «Европейская обувь» на распродаже действуют карты рассрочки «Халва», а также бонусная сберегательная карта «Халва плюс».

Пусть зима будет для Вас поводом для радости, а не беспокойства о тепле и комфорте ног. Скидки на ВСЮ немецкую обувь, огромный выбор моделей и приветливый персонал ждут Вас в наших магазинах.

Приятных и выгодных покупок!