Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Лучшее время покупать зимнюю обувь!

25.11.2016

Не упустите шанс! Только 25-26-27 ноября получите скидку 20% на всю немецкую обувь. Скидка по Вашей дисконтной карте суммируется. Примите выгодное решение и выбирайте!

Зимняя стужа взяла небольшой перерыв. Серые дождливые дни скоро сменятся снежными метелями и морозами. Но белый пушистый снег принесет радость только в том случае, если мы хорошо подготовимся к зиме.

Для тех, кто еще не успел позаботиться о тепле и комфорте своих ног, самое время это сделать: ведь именно три дня, 25, 26 и 27 ноября, в магазине «Caprice» и магазинах сети «Европейская обувь» будет проходить Акция-продажа обуви из Германии со скидкой 20%. Кроме этого плюсуется скидка по Вашей дисконтной карте. При покупке по картам рассрочки «Халва» (рассрочка 5 месяцев), «Карте покупок» (рассрочка 4 месяца), а также по бонусной сберегательной карте «Халва плюс» предоставляется скидка 10%. Ещё есть большой выбор моделей и размеров, и по приятной цене!

Немецкая обувь, представленная в наших магазинах, – это залог качества, практичности и надежной защиты от проникновения холода. Все модели разрабатываются с учетом требований к комфорту и удобству, но что бы при этом обувь оставалась элегантной и модной.

Известный немецкий обувной бренд – Riekerпридется по душе тем, кто ценит функциональность и удобство. «Правильная обувь - Ваше ежедневное удовольствие» – вот девиз ее создателей, который успешно реализуется с момента основания марки до сегодняшнего дня. Благодаря особенностям моделей этой марки, каждая пара повторяет движения стопы, а лучшие натуральные материалы позволяют ногам дышать. Зимнее предложение от Riker - это модели с утеплением на шерсти и на меху. Также по сезону Вы можете найти большое предложение ботинок, полусапожек и сапог с утеплением от Caprice, Tamaris и Marco Tozzi.

Компания «Европейская обувь» позаботилась о том, чтобы в одном месте разместить все известные европейские брэнды: Lloyd, Bugatti, Gabor, Hogl, Tamaris, Caprice, Jana, Marco Tozzi, Rieker и Conhpol. Здесь соседствуют и самые модные дизайнерские решения этого сезона, а так же и обувная классика – как для женщин, так и для мужчин.

В коллекции Осень-Зима 2016/2017 объединяются качество, инновации и мода. Главные модели сезона актуальны и разнообразны. Каждая женщина и мужчина найдут здесь то, что им нужно, что бы подчеркнуть все грани своей личности.

Модно и комфортно – вот главный критерий магазинов «Европейская обувь».

Скидки на ВСЮ немецкую обувь в 20%, дополнительные скидки по дисконтной программе, огромный выбор моделей и приветливый персонал ждут Вас в наших магазинах 25, 26 и 27 ноября.

Приятных и выгодных покупок в магазинах «Европейская обувь» и «Caprice»!

Наш сайт: www.euroobuv.by

Выбрать >>> женскую обувь

Выбрать >>>мужскую обувь

 

Присоединяйтесь!
Новости и акции, можно получать на наших страницах
в фейсбуке, во вконтакте, в инстаграме.