Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

EuropaProperty.com награждает победителей!

31.03.2015

27 марта в Минске в отеле Crowne Plaza прошла первая церемония награждения крупных компаний за выдающийся вклад в развитие различных отраслей бизнеса. Учредитель премии – ведущий эксперт и обозреватель в сфере коммерческой недвижимости и организатор крупных профильных конференций и премий EuropaProperty.com.

Магазины галереи «Модный молл» по праву завоевали победу в двух номинациях! Магазин Benetton удостоился премии в номинации «Лучший модный магазин года площадью более 400 кв. м.» (Fashionretaileroftheyearover 400 sqm), а магазин TommyHilfiger выиграл в номинации «Лучший модный магазин года площадью менее 400 кв. м.» (Fashionretaileroftheyearunder 400 sqm).

Не остался без внимания организаторов и ТЦ «Замок» (пр. Победителей, 65), получивший премию в престижной номинации «Лучший объект розничной торговли» (RetailDevelopmentoftheYear).

Итоги премии еще раз продемонстрировали, что «Модный молл» - это соответствие европейским стандартам, постоянное стремление к совершенству и забота о потребностях своего покупателя!