Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Финальная распродажа в магазинах «Европейская обувь»!

22.07.2016

 

В магазинах «Европейская обувь» скидка от 30 до 70% на всю летнюю обувь. Пришло лучшее время обновить свой гардероб и сэкономить в цене.

Модно и комфортно!

Бренды, представленные в магазинах «Европейская обувь» уже хорошо известны всем, кто ценит немецкий комфорт и качество: LLOYD, PeterKaiser, Ara, Gabor, JosefSeibel, Tamaris, Caprice, MarcoTozzi, Bugatti, популярная марка Rieker, австрийская HÖGL.

Наш корреспондент Виктория Сташевич встретилась с заместителем заведующего магазина Екатериной Вороновой в торговом центре «Замок» во время подготовки к началу проведения Финальной Распродажи и задала несколько вопросов.

-Перемаркировка цен проходит в деноминированных ценах?

-Да, в новых ценах. Работать с новыми ценами стало проще, только в первое время нужно немного терпения и больше внимания.

- Наших читателей очень интересует размер снижения цен. Вся ли обувь на Финальной Распродаже?

- На всю обувь из Германии представленную в магазине распространяется скидка. Всего более 300 моделей мужской и женской обуви. Скидки на летнюю обувь начинаются с 30% и достигают 70%. Цены говорят за себя: от 38 руб. за обувь из текстиля и от 61 руб. стоит обувь с верхом из кожи. Все модели представлены на нашем сайте.

- Есть ли на Акции осенние модели?

- Нет, на Финальной распродаже представлена только актуальная коллекция Весенне-летнего сезона. Модели этого сезона: туфли, макасины, туфли открытые, босоножки, сандалии - всё что нужно для летнего отдыха и для работы мужчинам и женщинам. Новая Осенне-зимняя коллекция поступит в продажу во второй половине августа.

- Есть ли в продаже товары по уходу за обувью - обувная косметика?

- Да, мы предлагаем покупателям профессиональную серию Salamander- это крема, спреи, пропитки для всех видов материалов. За хорошей обувью требуется хороший уход! Скидки на сопутствующие товары не распространяются.

- Работает ли дисконтная программа во время Финальной распродажи?

- Дисконт дополнительно не предоставляется, но уплаченные суммы автоматически накапливаются на счетах покупателей для получения более высоких скидок на будущие покупки.

Мой совет - приходите, не откладывайте на потом. Ведь ассортимент и выбор размерного ряда будет снижаться. Предложение ограничено складскими остатками. Думаю, в ближайшее время у нас будет горячо!

Я посмотрела прогноз погоды на неделю. И действительно: с 22 июля синоптики обещают повышение температуры и жару!

Финальная Распродажасо скидками до 70% в магазинах «Европейская обувь» началась!

Купить обувь ведущих европейских производителей со скидкой до 70% на Финальной Распродаже сегодня представляется выгодным и разумным решением.

Виктория Сташевич.

Только самые известные и проверенные временем бренды из Европы!

Нам есть о чем рассказать. Нам есть, что Вам предложить!

Модно и комфортно с магазинами «Европейская обувь»!

Сайт магазинов «Европейская обувь»: www.euroobuv.by