Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Магазины «Европейская обувь» и «Caprice» дарят средства по уходу за обувью «Salamander»!

02.12.2016

Только 2, 3, 4 декабря при покупке обуви Вы получаете в подарок уход за обувью – SMS пропитку или крем на основе пчелиного воска (кроме покупок по картам рассрочки).

Покупая красивую и комфортную обувь в магазинах «Европейская обувь» важно помнить о том, что правильный уход за кожаной обувью позволит Вашей паре долго выглядеть как новой.

Как правильно ухаживать за кожаной обувью зимой?

Вычистите обувь от грязи и пыли сухой или чуть влажной тканью. После устранения грязи намажьте верх обуви тонким слоем цветного или бесцветного крема на основе пчелиного воска. Обувь необходимо защищать от белых солевых налетов. После обработки кремом, затем обрабатывайте обувь водоотталкивающими средствами, SMS пропиткой. Желательно также использовать специальное средство от солевых разводов. Так же работает дисконтная программа, стоимость покупок накапливается автоматически на Вашу дисконтную карту.

Приобрести Новую коллекцию можно по Картам рассрочки «Халва» и «Карта покупок», а также бонусной карте «Халва+». По карте «Халва» действует рассрочка 5 месяцев до 15 декабря!

Обувные бренды, представленные в наших магазинах, хорошо известны всем, кто ценит моду, комфорт и качество: немецкие LLOYD, Peter Kaiser, Hogl, Gabor, Ara, Tamaris, Marco Tozzi, Caprice, Rieker, Bugatti, Conhpol.

Итак, 2,3,4 декабря при покупке обуви Вы получаете в подарок уход за обувью – SMS пропитку или крем на основе пчелиного воска (кроме покупок по картам рассрочки).

Нам есть о чем рассказать. Нам есть, что Вам предложить!
Приятных и выгодных покупок в магазинах
«Европейская обувь» и «Caprice»!
Посетите наш сайт: www.euroobuv.by