Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Будь в тренде, вместе с shagovita! Новая коллекция «ВЕСНА-ЛЕТО 2018» уже в продаже!

27.03.2018

Новая коллекция «ВЕСНА-ЛЕТО 2018» уже в продаже!

Дорогие друзья!

Новая коллекция ТМ Shagovita «Весна-Лето 2018» – это стильная и яркая обувь для детей, чьи родители заботятся об их здоровье и по-настоящему ценят качество и комфорт! Яркие милые модельки для малышей, элегантные туфельки и полуботинки для детей дошкольного возраста, стильные и современные полуботинки для подростков – в новой коллекции найдется отличное решение для каждого ребенка!

Ботиночки на кожподкладке

Ботинками на кожподкладке – это самая оптимальная обувь для начала весны. Благодаря натуральным материалам нога ребенка будет «дышать», а замена теплой байки на кожподкладку в таких моделях не даст ногам перегреваться и «преть» в теплые мартовские дни! Ну а красочный дизайн поможет создать яркое и по-весеннему радостное настроение!

Новая коллекция «ВЕСНА-ЛЕТО 2018» Новая коллекция «ВЕСНА-ЛЕТО 2018»


Кроссовки shagovita

Кроссовки shagovita – долгожданная и абсолютная новинка этого года! Разумеется, такая обувь не предназначена для активных занятий спортом, но это самый идеальный вариант для подвижных и стильных детей! При их создании были воплощены новейшие модные тренды в обувной индустрии!

Новая коллекция «ВЕСНА-ЛЕТО 2018» Новая коллекция «ВЕСНА-ЛЕТО 2018»


Полуботинки-кеды и слипоны

Полуботинки-кеды и слипоны из новой линейки Jeans collection от Shagovita созданы для тех, кто ценит удобство, качество и стиль. Как и вся обувь ТМ Shagovita, новые стильные модели абсолютно безопасны для детей и имеют анатомическую стельку, тем самым сохраняя здоровье ног ребенка. Натуральные материалы позволяют ноге «дышать» и тем самым создают здоровый микроклимат внутри обуви.

Новая коллекция «ВЕСНА-ЛЕТО 2018» Новая коллекция «ВЕСНА-ЛЕТО 2018»


Мокасины и босоножки

Из-за долгой зимы Вы соскучились по легкости? Тогда Вам несомненно подойдут мокасины. Новые модели очень удобные, облегченные, мягкие и красивые! Босоножки имеют обтяжную амортизирующую стельку, которая обеспечит ножкам ребенка анатомически правильную поддержку и защиту от ударных нагрузок. Новые модели порадуют необычным дизайном, яркими цветами и привлекательной фурнитурой.

Новая коллекция «ВЕСНА-ЛЕТО 2018» Новая коллекция «ВЕСНА-ЛЕТО 2018»


Почувствуйте комфорт В КАЖДОМ ШАГЕ вместе с SHAGOVITA!