Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Верхняя одежда GIL BRET в магазине Olsen

23.09.2016

Мы рады представить Вам новую торговую марку в нашем магазине Olsen!

GIL BRET – это немецкая коллекция женской верхней одежды, специально созданная командой дизайнеров для удовлетворения даже самых взыскательных потребностей наших покупателей.  GIL BRET представлена более, чем в 50 странах мира. Это больше чем торговый знак, это творческий знак, который имеет свой узнаваемый почерк и индивидуальность.

Представленная в коллекциях верхняя одежда - это элегантный классический и практичный стиль. Для создания теплой верхней одежды используются шерстяные ткани с добавками из ангоры и кашемира нейтральной цветовой гаммы. Это позволяет сочетать вещи практически с любыми аксессуарами.

GIL BRET – это высококачественные материалы, уникальная отделка и пристальное внимание к деталям, которые порой важнее самой одежды! Философия GIL BRET состоит в могуществе деталей и одним из самых важных аспектов является качество, как гордость бренда. Однажды одного из команды дизайнеров марки спросили, почему внутренняя сторона изделия не менее важна для них, чем внешняя, зачем столь пристальное внимание уделяется каждой детали и отделке? И он ответил: "Любая настоящая женщина любит носить красивое нижнее белье, но она же не носит его поверх одежды…" 

Выбирая верхнюю одежду GIL BRET, Вы делаете свой лучший выбор!

ТЦ «Замок», пр-т Победителей, 65, 2 этаж (магазин Olsen)