Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Магазины «Европейская обувь» дарят средства по уходу за обувью «Salamander»!

16.09.2016

Нас ещё радуют солнечные деньки и пригревает солнышко. Но скоро придёт дождливая и ветряная осень. Пришла пора утепляться. 

Туфли, полусапоги, ботиночки самых разных фасонов и цветов - Всё это можно найти в новой Осенне-Зимней коллекции обуви, которая уже поступила в продажу в магазины «Европейская обувь». Положительный  заряд бодрости вам гарантирован!

Только 16, 17 и 18 сентября при покупке обуви Новой коллекции Вы получаете в подарок уход за обувью - SMSпропитку или кремна основе пчелиного воска.

Покупая красивую и комфортную обувь в магазинах «Европейская обувь»важно помнить о том, что правильный уход за кожаной обувью позволит Вашей паре долго выглядеть как новой.

Как правильно ухаживать за обувью? Всего несколько советов!

Правильный уход за обувью осуществляется втри этапа: чистка, нанесение питательного крема/средства, пропитка. Однако новую обувь всегда сначала обрабатывайте пропитывающим средством!

1. Чистка

С помощью специальной щетки удалите с обуви грязь и пыль. Для каждого вида верха обуви существуют соответствующие щётки.

Никогда не чистите щеткой сырую обувь! Дайте обуви сначала полностью высохнуть!

2. Нанесение питательного крема/средства для соответствующего вида кожи.

Любой материал со временем высыхает, кожа теряет свою эластичность, возникают трещины, кожа теряет свой естественный блеск. Обязательно обрабатывайте обувь соответствующими питательными кремами или жидкими средствами!

В заключение гладкую кожу нужно отполировать, а велюровую – взъерошить специальной щёткой.

3.Пропитка, защищающая обувь от грязи, пыли и влаги.

Пропитывающие средства защищают обувь от воздействия ультрафиолета, грязи, пыли и влаги. Существует много пропитывающих средств, которые не только остаются на поверхности материала, но и проникают в его структуру. За счет пропитывающих средств капельки воды скатываются, не задерживаясь на материале, а грязь и пыль не пристают!

Как надолго сохранить обувь в хорошем состоянии?

Несколько правил, которые позволят продлить жизнь вашей любимой паре:

- Надевая обувь, используйте рожок для обуви.

- Не носите одну и ту же пару каждый день. В идеальном варианте обувь должна «отдыхать» 24 часа. За это время влага, впитавшаяся в кожу, испаряется. Это не только продлевает жизнь Вашей обуви, но и предотвращает «нездоровый» влажный климат в обуви, который способствует возникновению грибковых и других инфекций.

- По возможности используйте распорки и формодержатели для обуви.

- Пользуйтесь специальными дезодорантами для обуви. Они обладают антибактериальным действием и придают обуви приятный запах.

- Не носите ежедневно обувь, которая предназначена для праздничных мероприятий.

- Кожаную обувь с лаковым покрытием не носите при температуре ниже -5 градусов по Цельсию, в противном случае кожа может потрескаться.

- Не сушите обувь возле батареи. Вкладную стельку сушите отдельно. При сушке используйте специальные вкладыши, фиксирующие форму обуви, или плотно заполните обувь бумагой.

Обувные бренды, представленные в наших магазинах, хорошо известны всем, кто ценит моду, комфорт и качество: немецкие LLOYD, Peter Kaiser, Hogl, Gabor, Ara, Tamaris, Marco Tozzi, Caprice, Rieker, Bugatti, Conhpol. Большинство моделей сделаны из натуральной кожи.


Итак, 16, 17 и 18 сентября при покупке обуви Новой коллекцииВы получаете в подарок уход за обувью - SMSпропитку или крем на основе пчелиного воска. Приходите!

Нам есть о чем рассказать. Нам есть, что Вам предложить!

Приятных покупок в магазинах «Европейская обувь».

Сайт магазинов «Европейская обувь»: www.euroobuv.by