Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Магазины «Европейская обувь» дарят скидки от 20 до 50% на немецкую обувь!

09.06.2016

Начался долгожданный сезон отпусков и все стремятся обновить свой летний гардероб. Это время совпадает с началом ПОЛНОЙ РАСПРОДАЖИ в магазинах «Европейская обувь».

Приятно делать плановые покупки по ценам на 20-50% ниже, чем в начале сезона. А в период экономически сложного времени, тем более. Если дело касается обуви, летом особенно важно выбрать ту, что подарит легкость и комфорт. При этом будет яркой и модной. Чтобы не проводить летние деньки в долгих поисках той самой комфортной пары, лучше всего отправится в магазины «Европейская обувь».

Что могут предложить Вам сегодня магазины «Европейская обувь» - огромный выбор качественной немецкой обуви, приятные скидки, удобную оплату и рассрочку по картам «Халва» и «Карте покупок», вежливый персонал.

Магазины «Европейская обувь» объявляют о ПОЛНОЙ РАСПРОДАЖЕ!

С 9 июня покупатели будут приятно удивлены скидками от 20 до 50% на всю обувь! Цены от 640 тыс. руб. на кожаную обувь и от 378 тыс. руб. на обувь из текстиля!

Приходите за покупками и убедитесь сами: качественная и комфортная обувь из Европы стала доступнее. Обувь, представленная в магазинах «Европейская обувь», благодаря моде, качеству, дизайну и неизменному удобству, приятной цене, заставит ВАС делать выбор определённой модели немецкой пары обуви. А может и сразу двух. Ведь цена позволяет! 

Обувь спортивного стиля, доказавшая свое удобство и универсальность в сочетании практически с любой одеждой, завоевывает все больше места на полках магазинов «Европейская обувь». Кеды, кроссовки, слиперы – сегодня элементы не только молодежного гардероба. Тренд на спортивный стиль особенно прослеживается в летних коллекциях.

Летняя коллекция мужской и женской обуви Rieker понравится тем, кто ценит функциональную и комфортную обувь. «Лучшая обувь на каждый день» - вот главный принцип создания обуви Rieker. Обувь бренда Rieker отлично подойдет тем, кто ведет активный образ жизни и много двигается. Благодаря особенностям обуви этой марки, каждая модель повторяет движения вашей стопы, а лучшие натуральные материалы позволяют ногам дышать. 

Еще один бренд обуви, который пользуется популярностью во всем мире – это Tamaris. Модельный ряд обуви Tamaris настолько широкий, что независимо от вашего стиля и образа жизни, вы непременно найдете себе пару по душе. Коллекция Tamaris включает в себя элегантные и деловые модели, которые одинаково хорошо смотрятся как в будни, так и во время запоминающихся праздничных событий.

Marco Tozzi - это новейшие обувные тенденции в летней коллекции, присутствие разных стилей и направлений, от молодежного и спортивного, до элегантного и классического. Но непременно неизменным спутником каждой модели обуви всегда является удобство и комфорт!

Это еще далеко не все известные бренды, которые вы сможете найти в магазинах «Европейская обувь». Разнообразие представленной обуви и ценовой диапазон не могут не удивлять, особенно сейчас, в период ПОЛНОЙ РАСПРОДАЖИс 9 июнясо скидками от 20 до 50% на всю обувь!

На распродаже в магазинах «Европейская обувь» Вы найдете все модные весенние коллекции известных европейских брендов: PeterKaiser, Hogl. Gabor, Ara, Caprice, Tamaris, Marco Tozzi, Jana, Rieker, адлямужчин– Lloyd, Conhpol, Rieker, Josef Seibel, Bugatti.

Предложение модельного ряда обуви со скидками от 20 до 50% на всю обувь ограничено товарными запасами, не откладывайте на потом посещение магазинов «Европейская обувь». Мы ждём Вас.

Спешите за отличной обувью по выгодным ценам!

Только самые известные и проверенные временем бренды из Европы!

Нам есть о чем рассказать. Нам есть, что Вам предложить!

Модно и комфортно с магазинами «Европейская обувь»!

Сайт магазинов «Европейская обувь»:www.euroobuv.by