Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Три счастливых дня - минус 20% на всю немецкую обувь!

29.04.2016

Встречаем долгожданное тепло скидками в 20% на Всю немецкую обувь.

Вот и наступило долгожданное тепло. Если, окинув взглядом свой весенний обувной гардероб, вы решили его дополнить новым приобретением, то Вам обязательно нужно посетить магазины «Европейская обувь». В конце апреля магазины пополнились большим новым поступлением.

Вы найдете новые весенние коллекции известных европейских брендов для женщин: Peter Kaiser, Hogl, Gabor, Ara, Tamaris, Caprice, Marco Tozzi, Rieker, и для мужчин – Lloyd, Conhpol, Rieker, Josef Seibel, Bugatti. Выбор впечатляет.

 Для великих свершений, успехов в работе и учебе, достижения самых смелых целей чувствовать себя комфортно – бесценно. В повседневной жизни комфорт начинается с обуви. Именно от обуви, выбранной нами с утра, во многом зависит, как пройдет наш день.

Сегодня мы Вам расскажем о немецких торговых марках, которыепродаются в каждом хорошем обувном магазине Германии: Ara, Gabor, Josef Seibel, Bugatti.

Фирма «Ara» была основана 60 лет тому назад в немецком городе Лангенфельд. Каждый год Ara производит свыше 7 миллионов пар обуви. С чем же это связано? Ответ прост: Ara является производителем модной женской обуви с исключительно удобной колодкой, которая делает эту обувь подходящей для всех типов ног.

Основное преимущество обуви Ara - шестимерная шкала полнот, подходящая всем типам ног. Кроме того, в моделях Ara существуют таблица полных и промежуточных размеров, анатомически совершенная колодка, супинатор и сменная внутренняя стелька. Технологии дизайнеры Ara постоянно работают над повышением комфортных качеств обуви, сохраняя при этом дизайн, отвечающий современной моде.

Традиции фирмы Gabor Shoes AG - это история 60 лет успеха. На сегодняшний день Gabor является самой известной маркой женской обуви в Германии и относится к числу самых крупных марок данной отрасли в Европе и во всём мире.

Фирма Gabor Shoes AG, штаб-квартира которой расположена в г. Розенхайм, является ведущим производителем высококачественной модной женской обуви. Помимо модных тенденций также учитывается качество покроя и технологичность ‑важнейшие признаки фирменной обуви от Gabor.

ПРОСТО НЕОТРАЗИМО!

Познакомьтесь с коллекцией весна/лето 2016 от GABOR: она просто неотразима! Великолепная обувь, которая поможет вам привлекательно выглядеть и создаст летнее настроение. Комфорт должен ощущаться уже при примерке обуви. Обувь должна доставлять удовольствие. Комфорт для любого «типа ног». Помимо обычного размера обуви при выборе наиболее комфортной обуви фирмы Gabor поможет наличие трёх различных значений полноты: F обозначает так называемую нормальную полноту, G и H предусматривают дополнительный объём в области подушечек и пальцев ног.

Теперь не забудем про мужской гардероб. Ведь в магазины «Европейская обувь» удобно приходить со своей второй половиной и делать покупки вместе, помогая и советуясь друг с другом.

Bugatti– это немецкая компания, имеющая отличную репутацию в мире моды. Эта обувь популярна своим стилем и элегантностью, комфортом и качеством. Этот бренд с 1991 года стал олицетворением европейской обувной моды.

Сегодня бренд Bugatti радует своих клиентов в более чем 60 странах. Из года в год популярность этого бренда только растет, его узнают и ему доверяют.

В коллекции Bugatti представлены как классические, так и спортивные модели. Обувь идеально подойдет для отдыха и деловой жизни. Оптимальное соотношение цена/качество навсегда сделают бренд любимым и лучшим.

Бугатти – это обувь для современных и уверенных в себе мужчин!

Josef Seibel – это немецкая марка обуви, известная миру как одна из самых комфортных и долговечных. Это семейное предприятие, которое не только хранит давние традиции, но постоянно удивляет своими новыми разработками и технологиями. Фабрике более 130 лет!

Сменилось уже четыре поколения владельцев, но идеи бренда не изменились: обувь должна быть максимально удобной и долговечной. В настоящее время бренд Josef Seibel продается в более чем 40 странах по всему миру.

Josef Seibel предлагает широкий ряд обуви для мужчин и женщин. Коллекции включают повседневные и спортивные модели, элегантного дизайна. Разнообразие цветовой гаммы и европейский стиль порадует самых взыскательных клиентов!

В магазинах «Европейская обувь» в эти выходные Вы найдете новое весеннее поступление от: Peter Kaiser, Hogl, Gabor, Ara, Caprice,Tamaris, Caprice, Marco Tozzi, Jana, Rieker, а для мужчин – Lloyd, Conhpol, Rieker, Josef Seibel, Bugatti.

Новинки из весенне-летней коллекции с 20%-ой скидкой можно купить  29, 30 апреля и 1 мая. При покупке по карте рассрочки «Халва», а также бонусной сберегательной карте «Халва плюс» предоставляется скидка 10%.

Только самые известные и проверенные временем бренды из Европы!

Нам есть о чем рассказать. Нам есть, что Вам предложить!

Адреса магазинов «Европейская обувь» в Минске:

1. ТЦ «Замок»

Проспект Победителей, 65, 3 этаж.

Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00.

2. ТЦ «Скала»

Ул. П.Глебки, 5, 2 этаж (ст. м. «Спортивная»).

Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00.

3.ТРЦ «Экспобел»

Пересечение МКАД и Логойского тракта, пав. 86.

Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00.

4. ТЦ «Глобо»

Ул. Уманская, 54, 2 этаж (ст. м. «Михалово»).

Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 20:00.

Сайт магазинов «Европейская обувь»: www.euroobuv.by