Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Весна пришла! Новая яркая весенняя коллекция немецкой обуви в продаже!

04.03.2016

Март начался зимней метелью, но это всё очень  временно. Как приятно пригревает солнышко и просыпается природа. Пробудиться от «зимней спячки» хочется и всем нам. Хочется побольше ярких красок и положительных эмоций. Всё это можно найти в новой весенней коллекции обуви, которая уже поступила в продажу в магазины «Европейская обувь». Пришло время сменить успевшие поднадоесть сапоги и ботинки обычных темных цветов на более легкую и яркую обувь. Положительный весенний заряд бодрости вам гарантирован!

В предстоящие длинные выходные дни стоит зайти в магазины «Европейская обувь» и познакомиться с новой коллекцией немецких ведущих брендов: Tamaris, Caprice, Rieker, JosefSeibel. Коллекция поступила в продажу несколько дней назад.

Обувь из Германии любят покупатели, которые попробовали хоть раз «модный комфорт». Купив ее однажды, ты уже не захочешь с ней расставаться. Ведь все представленные немецкие марки в магазинах «Европейская обувь», славятся не только использованием высококачественных материалов (даже оленья кожа), но и идеальной выделкой. В такой обуви ноги не устают даже после беготни в течение всего дня, будь то облегающие, словно вторая кожа, балетки или элегантные туфельки на высоких каблуках.

В коллекции представлены балетки, туфли-лодочки, туфли на высоком каблуке и платформе, слиперы, кроссовки и, конечно же, слипоны - неотъемлемый атрибут этого летнего сезона.

Коллекция Весна-Лето 2016 характеризуется как пора модных перемен.

Украшением модной коллекции стали кроссовки. Именно они взяли всё лучшее из тенденции развития уличной одежды. Кроссовки получают почётный титул «Fitforfashion» эволюционируя от модных выскочек к вечной классике. Кроссовки доказывают, что мода - это игра без правил, а всё потому, что границы между спортивным и уличным стилями становятся всё более размытыми.

В прошлом сезоне покупателям очень понравились туфли с технологией sacchetto . Если не успели купить, спешите. Новые модели уже в продаже в этом сезоне. С помощью этой редкой и трудоемкой технологии европейские мастера добиваются максимального комфорта при носке обуви.Запомните - технология сакетто от Caprice! Спросите продавцов в магазинах «Европейская обувь» - это изюминка женских туфель.

Можно ещё рассказать об уникальных технологиях onAIR- улучшенный климат-контроль, благодаря специальной стельке с воздушными камерами, амортизацией каблука Antishokk, о моделях с увеличенной полнотой, идеальной формой союзки и гибкой подошвой. Это всё есть в моделях обуви Новой коллекции, просто нужно прийти и выбрать подходящую пару!

А для тех, кто знает не понаслышке о том, как сложно найти одновременно модную, комфортную и удобную обувь - магазины «Европейская обувь» это просто находка!

Это вдобавок к тому, что в магазинах «Европейская обувь» ещё действуют скидки до 70% на коллекцию «Осень-Зима 2015/2016». Зимнюю обувь отличного качества можно купить по цене летней! Кроме того, для удобства и выгоды покупателей работает дисконтная программа: дисконт предоставляется по карточке магазина, а также и по карточкам магазинов «Вито». И да, не забываем еще об удобстве расчётов по пластиковым карточкам и по карточкам «Халва» и «Халва+»!

Ассортимент обуви в магазинах постоянно пополняется. После 8 марта в магазин поступит коллекция обуви торговых марок Gabor, Peter Kaiser, Lloyd, Ara, Bugatti, Conhpol. Только самые известные и проверенные временем бренды из Европы!

В эти предпраздничные дни мы дарим всем покупателям скидку на Новую коллекцию 10%. Акция действует по 15 марта. Работает дисконтная программа.

Весна пришла! Приятных и выгодных покупок.

Адреса магазинов «Европейская обувь» в Минске:

 

1. ТЦ «Замок»

 

Проспект Победителей, 65, 3 этаж.

Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00.

 

2. ТЦ «Скала»

 

Ул. П.Глебки, 5, 2 этаж (ст. м. «Спортивная»).

Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00.

 

3.ТРЦ «Экспобел»

 

Пересечение МКАД и Логойского тракта, пав. 86.

Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00.

 

4. ТЦ «Глобо»

 

Ул. Уманская, 54, 2 этаж (ст. м. «Михалово»).

Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 20:00.

 

Сайт магазинов «Европейская обувь»: http://euroobuv.by/