Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Модный след. Наши путешествия по миру

23.02.2016

В честь Дня защитника Отечества мы подготовили специальный выпуск рубрики «Модный след» для представителей сильной половины наших читателей! В этот раз проводником в мир моды и стиля стал бренд-менеджер торговой марки Strellson – Виктор Брутис, вместе с которым мы посетили сразу две страны для заказа коллекции Осень-Зима 16/17. Но обо всем по порядку…

Штаб-квартира компании Strellson расположена в городе Кройцлинген (кантон Тургау). С 2005 года Strellson принадлежит компании Holy Fashion Group, в состав которой входят такие бренды, как Joop! и Windsor.

История марки Strellson началась в 1984 году, когда братья Уве и Йохан Холи (Uwe and Jochen Holy), владельцы компании Hugo Boss, приобрели производство по пошиву верхней мужской одежды Friedrich Straehl & Co. в швейцарском городе Кройцлинген. Сменив старое, тяжеловатое для восприятия название на звучное Strellson, братья приступили к разработке плана развития марки, поставив перед собой задачу завоевать современных успешных мужчин – едва ли не самую требовательную целевую аудиторию. 

Интересно, что успеха не пришлось долго ждать. Секрет его оказался парадоксально прост: вместо того чтобы создавать продукт в надежде, что однажды он будет востребован, компания стала производить то, что уже востребовано согласно модным трендам. Сопутствовала успеху и грамотная маркетинговая стратегия, следуя которой компания отказалась от привлечения к участию в рекламных кампаниях марки профессиональных моделей, а вместо них продукцию Strellson представляли подлинные ее ценители из числа покупателей, отличающихся интересной жизненной философией.

Кройцлинген (Kreuzlingen) расположен на берегу Боденского озера и находится на швейцарско-немецкой границе, практически незаметно объединяясь с немецким городом Констанц. Боденское озеро, также известное, как озеро Констанц, — третье по величине озеро Центральной Европы, питаемое водами полноводного Рейна. Сразу три страны расположились на живописных берегах Бодензее: ГерманияАвстрия и Швейцария.

В город Кройцлинген мы отправились, чтобы сделать заказ преколлекции Осень-Зима 2016-2017.

Для заказа основной коллекции FW’ 16/17 мы посетили один из самых стильных и современных городов Германии - Дюссельдорф. Этот город гордо носит звание столицы немецкой моды, куда едут, в первую очередь, за модной одеждой и часами. Самая знаменитая и дорогая торговая зона — центральная Кёнигсаллее, где расположено великое множество известных бутиков. А самая известная историческая достопримечательность – телебашня Рейнтурм, которая входит в десятку самых высоких телебашен мира (высота - 240,5 м).

Мы не стали увлекаться шоппингом в немецкой столице моды и сразу отправились в офис компании Strellson, чтобы вы смогли увидеть новую коллекцию предстоящего осеннее-зимнего сезона в магазинах Модного Молла.

Процесс выбора моделей для заказа новой коллекции всегда непростой, поскольку нужно подобрать ту самую линейку, которая бы удовлетворила самого придирчивого белорусского потребителя. Однако, любителям Strellson, не стоит переживать, ведь «штурманом» бренда на белорусском рынке является человек с более чем 10-летним стажем работы. Виктор Брутис всегда знает, как выглядеть стильно и элегантно, подчеркивая при этом мужской характер. 

Мы поздравляем всех мужчин с праздником и желаем Вам крепкого здоровья, смелости и уверенности для достижения поставленных целей!

Оставайтесь с нами и следите за новостями Модного Молла в социальных сетях