Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Пять причин купить обувь из Германии

18.03.2016

Март в этом году начался со снега, но весна очень скоро заявит свои права.

Готовы ли мы к первым теплым и солнечным дням, когда настроение поднимается даже от одного запаха весны! Пришло время пробудиться от «зимней спячки»!

Магазины «Европейская обувь»готовы, яркая весенне-летняя коллекция уже поступила в продажу. 

Познакомьтесь с коллекцией Весна-Лето 2016 от «Европейской обуви»: она просто неотразима! Великолепная обувь, которая поможет Вам привлекательно выглядеть и создаст весеннее настроение.

В магазинах «Европейская обувь», представлен огромный выбор обуви из Германии, такие успевшие себя зарекомендовать марки, как Gabor, Hogl, Peter Kaiser, Lloyd, Ara, Tamaris, Caprice, MarcoTozzi, Rieker, Bugatti, Conhpol, JosefSeibel. Европейское созвездие обувных брендов!

Кто-то, возможно, скажет, что в нестабильные в финансовом плане времена практичнее покопаться на антресолях и донашивать повидавшую виды обувь прошлых лет, а не тратить суммы на модные фирменные новые туфельки или балетки. Однако в марте есть 5 причин посетить магазины «Европейская обувь»:

1.    Специальная скидка 10% на НОВУЮ коллекцию

2.    Скидка по дисконтной программе от 3 до 10% магазинов «Европейская обувь» и магазинов «Вито»

3.    Скидки до 70% на мужскую и женскую обувь коллекции «Осень-Зима 2015/2016»

4.    Рассчет по пластиковым карточкам и по картам рассрочки «Халва» и «Халва+»

5.    Скидки суммируются

Для мужчин выбор впечатляет - Lloyd, Conhpol,Rieker, Bugatti, Josef Seibel.

Уже больше века компания LLOYDизготавливает превосходную обувь, которая отличается изысканными материалами (используется кожа только из Италии и Индии), исключительным покровом, современным дизайном. LLOYD занимает лидирующие позиции по продаже деловой обуви премиум-класса.

Вообще, фирменную обувь из Германии полюбили уже многие покупатели. Потому что, попробовав носить ее однажды, ты уже не захочешь с ней расставаться. Ведь все немецкие марки, какую ни возьми, славятся не только использованием высококачественных материалов (таких, как овечья, телячья, оленья кожа или шевро), но и идеальной выделкой. В такой обуви ножки не устают даже после марафонской беготни в течение всего дня, будь то облегающие, словно вторая кожа, балетки или элегантные туфельки на высоких каблуках.

Есть от чего вдохновиться на всю весну!

В общем, обязательно приходите в «Европейскую обувь»в ближайшее время, уже в ближайшие выходные. Ведь весенняя коллекция уже вся представлена и насчитывает более 200 моделей. Летние модели - открытые туфли, босоножки ещё в пути в Минск и поступят в продажу в апреле.

Персонал магазинов «Европейскую обувь» в марте проходил обучение на встрече с представителем немецкой группы Wortmann. Так бренд  Tamaris– в первой десятке лучших брендов Германии – впервые в истории рейтинга престижных брендов Tamaris занял 3 место в авторитетном исследовании брендов best brands, в котором приняли участие 12 000 различных популярных брендов. Таким образом, по своей популярности Tamaris уступает лишь таким всемирно известным производителям, как Apple (1 место) и LG (2 место). Теперь Tamaris принадлежит к элите престижных немецких брендов.

Нам есть о чем Вам рассказать.
Нам есть, что Вам предложить!

Приходите!

Адреса магазинов «Европейская обувь» в Минске:

1. ТЦ «Замок»

Проспект Победителей, 65, 3 этаж.

Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00.

 

2. ТЦ «Скала»

Ул. П.Глебки, 5, 2 этаж (ст. м. «Спортивная»).

Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00.

 

3.ТРЦ «Экспобел»

Пересечение МКАД и Логойского тракта, пав. 86.

Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 22:00.

 

4. ТЦ «Глобо»

Ул. Уманская, 54, 2 этаж (ст. м. «Михалово»).

Режим работы: ежедневно, с 10:00 до 20:00.

 

Сайт магазинов «Европейская обувь»: www.euroobuv.by