Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Модный след. Наши путешествия по миру

21.03.2016

Наши путешествия по миру продолжаются! В этот раз мы снова оказались в Италии, однако уже не в шумном и энергичном Милане, напротив, в самом романтичном городе Италии - Вероне! Отправились мы сюда совсем не в целях поиска возлюбленного, а для заказа новой коллекции торговой марки Carrera. Поскольку вся наша любовь принадлежит Вам!

Джинсовая марка Carrera основана в 1965 году в городе Верона Imerio Tacchella и его двумя братьями Tito и Domenico. Дизайнерский Центр, отдел контроля качества, отдел управления логистикой и дирекция находятся в главном офисе в городе Caldiero (Verona).

Офис и шоурум компании располагается в роскошной вилле, которая раньше принадлежала оперной певице Марии Каллас.

Вы помните, как выглядели джинсы в 60-х, 70-х или 90-х? Ответ на этот вопрос легко можно найти на стенах виллы Carrera! По периметру здания размещены необычные картины – джинсы прошлых лет в раме с плакатом рекламной кампании сезона.

 Все же, классические джинсы, выполненные из натуральных материалов, никогда не выйдут из моды.

Вместе с Еленой Телегиной, бренд-менеджером торговой марки Carrera Jeans, мы отправились в это живописное место для заказа коллекции FW’ 16/17, которую наши покупатели смогут увидеть в следующем сезоне. Сейчас у вас есть уникальная возможность посмотреть на те модели, которые будут представлены осенью в магазине Carrera Jeans в Минске.

Отличительной чертой бренда является активное использование хлопка в создании стильной мужской и женской одежды. Если рассматривать процентное соотношение, то 70% производства занимают мужские джинсы и 30% - женские.

В 2012 году компания выпустила новую линейку джинсовой одежды Carrera Play, которая сразу завоевала широкую популярность.

В прошлом году Carrera отметила свое 50-летие. Основным рынком сбыта компании по-прежнему является Италия (80%)

Напоследок, стоит вспомнить о том, что Верона считается одним из самых красивых городов мира, а итальянцы ее называют «маленьким Римом». Мы не могли пройти мимо главного места притяжения туристов, дома Джульетты, из балкона которого позируют прекрасные девушки, посылая воздушные поцелуи фотокамерам своих возлюбленных.

На этой романтичной ноте наше путешествие подходит к концу, но мы подготовили для вас приятный конкурс, о котором Вы узнаете уже завтра!  

Оставайтесь с нами и следите за новостями Модного Молла в социальных сетях