Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Reima

СТРАНА: Финляндия
АССОРТИМЕНТ: детская верхняя одежда (комбинезоны, куртки, комплекты, брюки), обувь (сапоги), аксессуары (головные уборы, перчатки, рукавицы и пинетки, носки)
МАГАЗИН: SuomiKids
САЙТ: www.reima.fi

 

Компания Reima зародилась во время Второй мировой войны, когда финская фабрика «Палло-Пайта» была сначала эвакуирована из Хельсинки в городок под названием Канканпяя, а потом, после окончания войны, была перемещена обратно в столицу. В Канканпяя тогда осталось множество квалифицированных рабочих, решивших в 1944 году начать производство женской рабочей одежды. В качестве сырья использовались остатки белых маскировочных костюмов финской армии вместе с избытками палаток со складов американской армии. Уже через год новая фабрика под названием «Канкама» начала выпуск одежды. Немного позже определился и фокус молодого предприятия — детская, а также верхняя и спортивная одежда стали основными видами выпускаемой продукции. Основной целью тогда было начать массовое производство доступной по цене и в то же время первоклассной детской одежды, чтобы сделать детскую одежду в целом более популярной в стране с большой частью населения, проживающей после войны в сельской местности. Другими словами нашей миссией стала гарантия свободы передвижения детей на свежем воздухе в любую погоду еще в 1944 году!

Уже 70 лет Reima является экспертом в дизайне и производстве функциональной одежды для детей! Они разрабатывают такую одежду, в которой гулять и играть - сплошное удовольствие! Reima постоянно представляет новинки, оттачивает свое мастерство и совершенствует дизайн на основе комментариев своих покупателей, чтобы облегчить жизнь родителей во всем мире!

Осень-зима 2015/2016