Замок НОМЕ
Одежда, обувь и аксессуары
Гипермаркет «Корона»
Детский центр
Каток
Кино. Покупка билетов
Кафе и рестораны
Дополнительные услуги
Дисконтная программа
Карта центра
Beauty HOME
Схема проезда
Режим работы

Next

Страна: Великобритания
Ассортимент:   Одежда, обувь и аксессуары для мужчин, женщин и детей
Магазин: Next
Сайт:  www.bstreet.by


О бренде «Next»

- Next – это решение проблемы внешнего вида для всей семьи!

- Next – это не просто красивая и качественная одежда.

- Next – это яркий пример сочетания безупречного стиля, элегантности, красоты  и комфорта. Это особенные, неповторимые, эксклюзивные вещи, которые способны выделить Вас из толпы.

Женская одежда Next  придает чувство уверенности в любой ситуации. В зависимости от настроения, вы сможете выбрать вещи с характером или создать нежный образ, но при этом всегда оставаться собой.  У нас Вы найдете большой выбор изумительных нарядов, которые придадут изящество образу на любой случай жизни.

Мужские коллекции Next привлекают классическим стилем, некоторой сдержанностью, но при этом  современным взглядом. Удобные вещи для дома и отдыха, большое разнообразие рубашек, джемперов и поло, джинсы и брюки на любой вкус: вся одежда  и аксессуары мужской коллекции выполнены из материалов высокого качества и отражают самые последние направления в области моды.

Особого внимания заслуживают детские коллекции – именно они олицетворяют лучшие краски жизни. В них сочетается смелость, яркость, непосредственность, а внимание дизайнеров к деталям делает каждую вещь неповторимой. Детские коллекции Next порадуют ваших любимых детей независимо от возраста.

Next - это также широкий выбор великолепной одежды для сна, включающий пижамы с веселыми рисунками, отдельные предметы одежды, белье, а также сумки, которые Вы сможете подобрать по своему вкусу.

Детская одежда от NextДетская одежда от Next Детская одежда от Next Детская одежда от Next Мужская одежда от Next Мужская одежда от Next Женская одежда от Next Женская одежда от Next